Молодой сахалинец перевернулся на лодке в Поронайске

Парня госпитализировали

Молодой сахалинец перевернулся на лодке в Поронайске.

Вот как описала случившееся мама 25-летнего парня, находящаяся в Южно-Сахалинске: "Сегодня произошел несчастный случай с моим ребенком,он перевернулся на лодке в Поронайске, сломал шею. Я живу в областном центре, поэтому не знаю, как вызвать помощь именно в Поронайске. Как только сын сообщил мне о случившемся, я позвонила на номер 112, мне сообщили номер скорой в Поронайске. Бригада врачей сразу выехала на помощь. Это произошло 9 июля.Очень благодарна бригаде скорой помощи за быстрое реагирование, ведь я не могла помочь, так как находилась в Южно-Сахалинске. Дай Бог вам, медики, дежурившие в этот день, здоровья и удачи. Спасибо".

Как стало известно astv.ru, молодой сахалинец получил не перелом, а травму шейного отдела позвоночника. Парень госпитализирован и проходит обследование в Центральной районной больнице.

9 июля 2016, в 18:47 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2016, в 19:27
Скорейшей поправки парню!!!! Огромнейшее спасибо медикам!!!
+10
Написано 10 июля 2016, в 16:44
С 28 региона, недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением организма --- vkk.me/biohelm
−3
Online
Написано 10 июля 2016, в 02:41
Желаю парню скорейшего выздоровления. Год выдался «урожайным» на происшествия – одно за другим ДТП, самоубийства, несчастные случаи… Високосный год – и этим все сказано.
+1
Написано 11 июля 2016, в 08:56
Если бы шею сломал, то позвонить бы не смог. Выздоровления.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Маленькая девочка с редчайшим заболеванием вернулась на Сахалин
Маленькая девочка с редчайшим заболеванием вернулась на Сахалин
Горящий гараж потушили пожарные в Южно-Сахалинске
Горящий гараж потушили пожарные в Южно-Сахалинске