Пропавший в областном центре молодой сахалинец найден мертвым

Парень покончил жизнь самоубийством

Сегодня, 5 июля в 13:15 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве восточнее улицы Горького в районе Долины туристов обнаружено тело молодого человека с огнестрельным ранением.

Как сообщают в областном следкоме, установлена личность парня - это пропавший 3 июля молодой сахалинец. Ему было 22 года.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

5 июля 2016, в 16:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2016, в 16:09
боже мой, какой кошмар..
+14
Написано 5 июля 2016, в 16:11
да, так тоже бывает... Печально.
+4
Написано 5 июля 2016, в 16:11
Вот и всё...Нашёлся...Жаль, жить и жить ещё
+12
Написано 5 июля 2016, в 16:11
Зачем же так?
Молодой совсем...
Мои соболезнования
+12
Написано 5 июля 2016, в 16:12
Господи, какой кошмар, какое горе, ужас, соболезнования родным.
+9
Написано 5 июля 2016, в 16:15
значит что то не так пошло в его не легкой жизни. что тут можно сказать, не чего..
конечно жаль молодого человека. но он сам выбрал этот путь...
+3
Написано 5 июля 2016, в 16:16
соболезнования родным и близким!
+1
Написано 5 июля 2016, в 16:18
На сколько нужно не уважать близких, что бы такое сотворить с собой? Последнее время молодежь все чаще и чаще заканчивает жизнь суицидом. Когда уже Российские власти привлекут специалистов, и начнут вникать в проблему.
+8
Написано 5 июля 2016, в 16:18
кошмар конечно, но что-то много самоубийств молодых... В случае с огнестрелом всегда есть подозрения, что ему "помогли"... Соболезнования родным
+18
Написано 5 июля 2016, в 17:17
leksoos13, Я тоже об этом сразу подумала. Но думаю правды мы уже не узнаем.
+6
Написано 6 июля 2016, в 10:28
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, это да...
+2
Написано 5 июля 2016, в 16:18
жуть...молодой еще...жить да жить...
+5
Написано 5 июля 2016, в 16:19
Очень жаль...... совсем молодой! Чтож ты так.........
+9
Написано 5 июля 2016, в 16:19
Ушел к другу с рюкзаком, нашли в лесу с огнестрелом...

Странный суицид.
+19
Написано 5 июля 2016, в 16:23
SWATIMYR, пусть разбираются правоохранительные органы..
0
Написано 5 июля 2016, в 19:15 Отредактировано 5 июля 2016, в 19:15
SWATIMYR, да где написано в новостях что суицид тооо????
+4
Написано 5 июля 2016, в 19:19
Владимир К, в заголовке, чуть ниже
+5
Еще 3 комментария
Написано 5 июля 2016, в 16:19
не получилось жить.. не смог.. боль себе и боль другим..
Соболезную родным
+13
Написано 5 июля 2016, в 16:25
Вот и всё , конец истории...

А от куда у него ствол???
+19
Написано 5 июля 2016, в 16:26
PATRO, хороший вопрос!
+12
Написано 5 июля 2016, в 16:30
Василиса_Я, да там походу какая то проблема с родителями....раз вчера просто искали.не прошло и 3-х суток....чувствовали.....и в первой статье об стволе не слова.....довели парня до самоубийства.
+11
Написано 5 июля 2016, в 16:36
PATRO, проблема "Отцы и дети" была во все времена! Бывают разные родители, бывают разные дети... Не нужно поспешных выводов. Если учесть насколько молодежь стала импульсивна, причин может быть масса! От несчастной любви, до банального отчисления из универа...
+11
Написано 5 июля 2016, в 16:38
Горе-то какое.
Молодой совсем, ладно себя не жалеет, но о маме и родных подумать надо было. Страшно терять детей.
Соболезнования родным и близким.
+9
Написано 5 июля 2016, в 17:15
А может подстроенное самоубийство. Надеюсь следствие разберется, хотя навряд ли. Эх жалко...молодой совсем((,
+6
Написано 5 июля 2016, в 18:06
что-то новости последнее время и, в частности, сегодня...
жаль, что парень такую судьбу себе выбрал, очень жаль
0
Написано 5 июля 2016, в 18:06
Соболезную родным,а может тут все по другому?полиции легче написать что это самоубийство,при самоубийстве искать ни кого не надо,висяков на них нет,работать не надо,а зарплата идет.
+3
Написано 5 июля 2016, в 18:36
А может это он им сказал что к другу, а сам пошёл к недругам на разборки.....
+3
Написано 5 июля 2016, в 19:31
+3
Написано 5 июля 2016, в 19:37
Как можно писать о самоубийстве, если ничего еще не известно?
+6
Написано 5 июля 2016, в 19:41
Rola, значит что то известно
0
Написано 5 июля 2016, в 20:48
Кошмар! Думала найдут.
0
Написано 5 июля 2016, в 20:51 Отредактировано 5 июля 2016, в 20:52
"Вышел из дома днем к другу 3 июля и не вернулся" Вот у меня возникает вопросик, где он взял огнестрел? Он что с огнестрелом пошел к другу? Как оказался в лесу? Кто-то в лес его затащили, и хлопнули парня. Тут надо смотреть близлежащие камеры, и на авторегистраторах, искать свидетелей, кто видел его в тот момент, когда он шел в лес, он шел один или с кем-то... Надеюсь, что следствие разберется. Самоубийство в лесу сразу отпадает. Тут либо умышленное, или по неосторожности убийство, либо самоубийство по-неосторожности- баловался с огнестрелом, вот и добаловался.
+5
Написано 5 июля 2016, в 21:22
Илья, полностью согласна
0
Написано 5 июля 2016, в 20:59
Какой ужас… Соболезнования родным…
0
Написано 5 июля 2016, в 21:50
Все конечно печально и очень жаль парня, почему так быстро решили что он сам покончил жизнь самоубийством, а не помогли
+2
Написано 6 июля 2016, в 02:40
Ужас((( соболезнования родным
+3
Написано 6 июля 2016, в 07:54
Быстро нашелся. Не понимаю суицидников.
+3
Написано 6 июля 2016, в 16:47 Отредактировано 6 июля 2016, в 16:47
Совсем молодой парень
Искать начали рано, так как, скорее всего, родители дома заметили пропажу огнестрела и обратились в органы. Просто для новостей не всё говорят.
+1
Написано 6 июля 2016, в 17:13
Пусть земля будет пухом тебе, дружок... все же, вроде, хорошо было... при родителях всегда...
сомневаюсь, что сам.... хорошо бы разобрались...
Хотя последствия уже все равно не исправить...
+1