Случайный пассажир пострадал в ДТП, совершенном лихачами

Случайный пассажир пострадал в ДТП, совершенном лихачами

Предположительная виновница аварии не пострадала

Дорожная авария произошла 19 июня примерно в 18.30 в селе Покровка Долинского района. Как видно из записи видеорегистратора, присланного astv.ru очевидцем ДТП, "Тойота Чайзер" совершала обгон легковушки и грузовика. При этом грузовик совершал левый поворот, обозначив маневр поворотником. "Чайзер" зацепил большегруз, легковушку стало мотать по дороге и выбросило в кювет.

Как сообщают очевидцы, за рулем автомобиля сидела девушка, однако когда стали оформлять протокол ДТП, в нем в качестве водителя фигурировал, якобы, уже мужчина. По словам Владимира, чей видеорегистратор зафиксировал аварию, и девушка, и ее приятель были пьяны, однако в аварии они не пострадали.

Серьезные травмы – переломы бедра и ключицы получил их пассажир. Молодой человек незадолго до этого остановил "Тойоту", проголосовав на дороге. 

20 июня 2016, в 11:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 20 июня 2016, в 11:14
низко летел
+5
Написано 20 июня 2016, в 11:34
Reader, ....к дождю видно.
+12
Написано 20 июня 2016, в 11:14 Отредактировано 20 июня 2016, в 11:14
OMG!!! Дебилы! Жаль в кювет не улетели! Пассажира жаль....
0
Написано 20 июня 2016, в 11:40
lakostochka, Пассажира очень жаль! Вот же вляпался!
+3
Написано 20 июня 2016, в 11:43
A-nuusha, хорошо, хоть живой остался... Подвезли, называется!
+2
Написано 20 июня 2016, в 11:50
lakostochka, Вот и голосуй на дороге! Страшно! Какой упырь попадётся...
+1
Написано 20 июня 2016, в 11:17
Веселые выходные у пьяной гопки.
+5
Написано 20 июня 2016, в 11:26
Столб немного не успел добежать до машины, жаль..
+1
Написано 20 июня 2016, в 11:31
рисковый однако этот случайный пассажир. Садится в попутку с пьяным водителем- это надо совсем не иметь чувства самосохранения...
+4
Написано 20 июня 2016, в 17:54
Владимир Кузовков, Не всегда так,дочь возвращалась домой,тормознула микроавтобус,села на заднее сиденье,по дороге он задел машину,начались гонки по пересеченной местности,она попала в реанимацию,у водителя не царапины был выпивший и к тому же работник милиции.
0
Написано 20 июня 2016, в 11:37
как то была в Покровке, у меня сложилось впечатление, что там половина населения вечно в пьяном угаре находится
0
Написано 20 июня 2016, в 13:29
ivanova25, такое же ощущение у меня было...
+1
Написано 20 июня 2016, в 11:39
если мозгов нет - это навсегда
0
Написано 20 июня 2016, в 11:44
Ралли?где? Снемите розовые очки,вы не опаздываете,наоборот слишком торопитесь
+2
Написано 20 июня 2016, в 15:07
Игорь Александрович, марко-чазеры обычно не попадают в группу N4, у них своя группа - Blyat4
+1
Написано 20 июня 2016, в 17:44
alpha, не имеет значения,жизнь одна и прожить ее достойно не каждому дано,увы
+2
Написано 20 июня 2016, в 22:00
alpha, слово Blyat4 - шикардос просто!
+3
Написано 20 июня 2016, в 12:41
ЛИХАЧЕЙ И ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ НАДО ЛИШАТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО,С ПЕРВОГО НАРУШЕНИЯ.
0
Написано 20 июня 2016, в 15:03
Дебилы за рулём это реально страшно
0
Написано 20 июня 2016, в 15:09
Синяки хоть обгадились от страха и продолжили бухать?
0
Написано 20 июня 2016, в 21:35 Отредактировано 20 июня 2016, в 21:39
Хорошо, что не снес тех кто на остановке стоял
+2
Написано 21 июня 2016, в 11:15 Отредактировано 21 июня 2016, в 11:16
Баба-сорвиголова
чуть человека не убила дура
+1
Написано 21 июня 2016, в 17:51
А я увидела, что и грузовик не убедился, что там машина идёт на обгон и начал совершать поворот. Хотя конечно, пьяный за рулем это уже потенциальный убийца
0
Написано 22 июня 2016, в 00:32 Отредактировано 22 июня 2016, в 00:35
karina62, а если внимательно посмотреть то видно что грузовик включил поворотник метров за 20 до маневра....вполне достаточное расстояние и времени чтобы лихачу едущему сзади на обгон успеть притормазить....а для начала спросите себя почему машина ехала с таким приличным превышением скоростного режима в населенном пункте, причем совершая маневр обгона перед пешеходным переходом да еще и пересекая сплошную линию разметки
+1
Написано 24 июня 2016, в 10:58
karina62, что ты там видела? Ты там была? Если она была трезвая и ехала с допустимой скоростью то ничего бы и небыло
0
Написано 24 июня 2016, в 13:55
BuldozerD175, ну во первых хамить это не признак большого ума! Во вторых не ты,а вы, не пила с вами на брудершафт. А в третьих это только моё предположение, я не настаиваю и я тоже категорически против пьянства за рулём!
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 июня 2016, в 10:52
Я водитель этого грузовика, а девушка ехала со скоростью 130км/с и пьяная, не убедившись в безопасности маневра, обгоняла, итог чайзер капут
0