фото очевидцев

Грузовик завалился на бок на перекрестке в Южно-Сахалинске

В районе "Столицы" в фургон врезалась Honda

ДТП произошло сегодня, 26 мая в пятом часу вечера в Южно-Сахалинске.

В районе перекрестка улиц Комсомольской и Пуркаева столкнулись грузовик и Honda.

По словам автомобилистки, управлявшей легковым автомобилем, она двигалась по улице Пуркаева с востока на запад. В районе перекрестка с ул. Комсомольской она остановилась на красный свет, когда зажегся разрешающий сигнал светофора - продолжила движение. В это время наперерез ей на красный свет по ул. Комсомольской с юга на север выехал грузовик.

Honda врезалась в большегрузную машину. От удара фургон опрокинулся на проезжей части.

Люди в аварии серьезных травм не получили.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники  ГИБДД.

26 мая 2016, в 16:55 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2016, в 16:58
Про таксистов, гастеров и автомобилистов шуметь будем?
+11
Написано 26 мая 2016, в 16:59
Прям фаталити какое - то)))
+4
Написано 26 мая 2016, в 17:00
Забадала
+7
Написано 26 мая 2016, в 17:05
Не фига себе она так с перекрёстка тронулась?Что ли??
+30
Написано 26 мая 2016, в 22:27
PATRO, вот я тоже сижу и думаю..... Мне на коробке так не суметь никогда....
+2
Написано 26 мая 2016, в 22:29
Dama, В смысле грузовик завалить???
+9
Написано 26 мая 2016, в 22:35 Отредактировано 26 мая 2016, в 22:38
PATRO, гыыыыыыы! Да мне б с места тронуться и не заглохнуть))))) Так что грузовики пусть пока ездят мимо меня спокойно. Мне еще рано на них кидаться, я - новичок)
+4
Еще 4 комментария
Написано 26 мая 2016, в 17:07
Хонды начались биться)))
+4
Написано 26 мая 2016, в 17:19
Илья,
Дык субари с маркообразныыми кончились!
+17
Написано 26 мая 2016, в 17:26
PATRO, ага
+2
Написано 26 мая 2016, в 21:33
PATRO, .в точку,
0
Еще 2 комментария
Написано 26 мая 2016, в 17:25
Добра_всем, Чёйт тишина? Новостную ленту не пробовал читать?
+1
Написано 26 мая 2016, в 17:40
ездок!
0
Написано 26 мая 2016, в 17:43
Юра Шитин, ездунья)))
+3
Написано 27 мая 2016, в 10:52
С 28 региона, ездуниха!!!!)))
+4
Написано 27 мая 2016, в 18:51
С 28 региона, Ездуны
0
Написано 26 мая 2016, в 17:45
Ну ничего себе ситуация)) Honda завалила грузовик?)))поправки пострадавшим
+5
Написано 26 мая 2016, в 18:16
Кстати, интересно что за уникумы ставили столбы на этом перекрестке, которые перекрывают светофор.
Как и на Емельянова-Комсомольская
+7
Написано 26 мая 2016, в 18:44
boss2005, да и комсомольская победы,много где что столбами,что знаками перекрывает светофоры....
сидишь ,выглядываешь когда зелёнка загорится....
+10
Написано 26 мая 2016, в 18:52
PATRO, Да просто нет слов. Неужели сами не видят что лепят? или лишь бы поставить, а потом опять переделывать. Вот так и происходит отмывание денег.
+5
Написано 26 мая 2016, в 18:57
boss2005, не знаю по моему дорожники вообще безумные и без страшные люди....особенно эти которые мазюкают на дорогах....не чего не боятся,идут даже не оглядываются....люди у которых отсутствует полностью чувство самосохранения....
а по знакам скорей всего отмывание деньжат идёт полным ходом...
+10
Написано 26 мая 2016, в 18:32
Так он завалился или его завалили?
+1
Написано 26 мая 2016, в 19:29 Отредактировано 26 мая 2016, в 19:30
А чё по сторонам не судьба было посмотреть? Или, если зелёный, то можно сшибать всё на своём пути? И боковое зрение тоже, видимо, напрочь отсутствует! Как можно было не заметить грузовик??? Называется трогаемся неглядя.
+5
Написано 26 мая 2016, в 19:46
Umka83, это же девушка!!! а вдруг увидив несущийся авто она перепутала бы педали(как вчера одна леди) или вообще бросила бы руль и закрыла глаза истошно крича.
+4
Написано 26 мая 2016, в 22:39
Umka83, вообще то Не_Глядя
0
Написано 26 мая 2016, в 22:48 Отредактировано 26 мая 2016, в 22:49
Yulia205, Т-9, мне простительно. Судя по написанию ваших комментов, вам бы не помешало почитать учебники русского языка вместе со словарём, прежде, чем умничать.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 26 мая 2016, в 20:23
Сегодня день жестянщика
0
Написано 27 мая 2016, в 09:10
Надо было заголовок написать "Хонда забодала грузовик"
+2
Написано 27 мая 2016, в 11:53
А сейчас модно на красный вылетать просто
0
Написано 27 мая 2016, в 12:45
Девушка забыла, или не знала что такое завершение маневра.
+3