Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске

Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла 26 мая в пятом часу вечера

ДТП произошло сегодня, 26 мая в пятом часу вечера в Южно-Сахалинске.

На улице Комсомольской в районе Воскресенского кафедрального собора столкнулись Toyota Corolla Fielder и  Toyota Rush.

По словам очевидцев, за рулем Toyota Corolla Fielder находился пьяный водитель. В районе перекрестка перед светофором он врезался в Rush. У Toyota Rush помяты крыло и задняя дверь.

Люди в аварии не пострадали.

26 мая 2016, в 16:39 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2016, в 16:41
А что водитель сдриснул???
+20
Написано 26 мая 2016, в 20:10
PATRO, Я видел водителя его оформляли
+2
Написано 26 мая 2016, в 23:17
PATRO, ню, опять скажешь, что всё норм и это тупо остаточное?? отбирать авто у таких уродов!
+2
Написано 27 мая 2016, в 07:09
Балтийская Килька,
да конечно остаточное!!!
по статистике это обычная ,рядовая авария даже для трезвых водителей....
+10
Еще 2 комментария
Написано 26 мая 2016, в 16:44
Достали уже эти синяки .....
+10
Написано 26 мая 2016, в 16:47
Да когда же вы все перебухайтесь. И свалитесь, чтоб за руль не садится больше!!!! Упыри!!!
+8
Написано 26 мая 2016, в 16:57
И че я не удивлён? Лешайте прав навсегда и штраф (если без жертв) если их не чем не чего не учит, или они навиные дибилы думают что их пронесет?
+2
Написано 26 мая 2016, в 17:22
Подлец!
+3
Написано 26 мая 2016, в 17:46
Большой Бэмби!
+3
Написано 26 мая 2016, в 18:20
Сколько же их? Ну реально что ни день то ДТП с пьяным, да ладно машины бьют, так еще и людей сбивают. Совсем поехавшие! Синяков за рулем надо на жезл регулировщика сажать.
+4
Написано 26 мая 2016, в 18:47
надо сажать алкашей за рулём или на общественные работы направлять часов на 100.
+4
Написано 26 мая 2016, в 19:12 Отредактировано 26 мая 2016, в 19:13
активисты должны на месте наказывать пьяных водителей, совершивших ДТП. В нашем обществе убеждения не действуют, только страх перед жестким наказанием может принести положительный эффект
+1
Написано 27 мая 2016, в 07:28
Majed, каким образом активисты должны на месте их наказывать? Розги, кнут? Колесование, четвертование, дыба? Может, расстрел сразу? Вы участвовать будете, или так, по клаве постучать?
+2
Написано 27 мая 2016, в 07:34
Majed, А если водитель сдачи даст???Не все ведь дрыщи!!!Тогда у активистов появится страх???
+6
Написано 26 мая 2016, в 19:44
Чё-т ваще не понимаю чё происходит!
+7
Написано 26 мая 2016, в 20:10 Отредактировано 26 мая 2016, в 20:11
Всегда были алкаши за рулем, по РФ каждый день очень много их ловят да и по Сахалину. Если тут будет одна новость про ДТП и алкашей аств не хватит))
+1
Написано 26 мая 2016, в 20:43
Очередной «подвиг» очередного пьяного водятла
+3
Написано 26 мая 2016, в 22:00
эпидемия или пандемия уже какая-то!
+3
Написано 26 мая 2016, в 23:11
Пора уже давно ужесточить за синьку. Сел пьяным за руль = убийство. Сажать на несколько лет сразу.
+2
Написано 26 мая 2016, в 23:20
НАДО ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЛИШАТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО,И САЖАТЬ НА БОЛЬШИЕ СРОКИ.
+1
Online
Hasen Online
Написано 27 мая 2016, в 10:04
Кому-то ништяг вчера было, пока все на работе работали, он бухал и гонзал по городу!
0
Написано 27 мая 2016, в 12:54
Реально страх синяки потеряли. Надеюсь на сутках он поймет что бухать и садится за руль не есть хорошо.....
+4
Написано 27 мая 2016, в 20:21
Достали эти пьяные водители.наказали бы одного.лишили бы на всю жизнь прав.пусть оставшую жизнь пешком ходит.другим не повадно было бы.заранее бы задумывались.
0