Двух рыбаков на резиновой лодке уносило в море у побережья Сахалина

На берег их доставил "Павел Верещагин"

24 мая около 10 часов вечера в сахалинские спасательные службы поступило сообщение о том, что  от южной окраины Холмска в море унесло резиновую надувную лодку с двумя людьми на борту.

По данным astv.ru, службой капитана порта Холмск была организована спасательная операция, в результате которой таможенный катер «Павел Верещагин» обнаружил в море лодку с людьми и доставил ее в порт.

В результате происшествия люди не пострадали. 

 

25 мая 2016, в 00:18 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2016, в 00:35
Слава Богу, обошлось!
+12
Написано 25 мая 2016, в 02:53
Фуфх, обошлось)))
+7
Написано 25 мая 2016, в 08:24
Повезло рыбакам.
+5
Написано 25 мая 2016, в 08:31
таможенный катер «Павел Верещагин»-красиво звучит...
+11
Написано 25 мая 2016, в 08:59
Могут праздновать второй день рождения. И ставить свечи во здравие спасшим их людям. Вот только будет ли урок - впрок?
+5
Написано 25 мая 2016, в 09:22
скорей всего сима пошла )
+1
Написано 25 мая 2016, в 09:38
Сима то пошла, но и люди "пошли" неизвестно куда....Вчера в Холмском районе когда начался ветер и мы ехали по трассе, люди осознанно вытаскивали лодки в море, наверное, проверить сети....Берегите себя, дома вас ждут родные.....
+3
Написано 25 мая 2016, в 09:40
мда, слов нет
+4
Написано 25 мая 2016, в 09:52
Хорошо то, что хорошо кончается. Следовало бы самим не так безбашенно относиться к собственной безопасности… Что за острая необходимость была выходить в море в плохую погоду – видимо, традиционно русская надежда на «авось»?
+1
Написано 25 мая 2016, в 10:52
Морской отдел таможни молодцы??вряд ли кто-то был бы быстрее Верещагина в таком случае??
0
Написано 25 мая 2016, в 12:59 Отредактировано 25 мая 2016, в 13:00
Чуваки экстрималы просто, на резиновой-то лодке и в такую погоду... Интересно, что им столько храбрости придало?
+4
Написано 25 мая 2016, в 14:22
Umka83, думаю бухали
+1
Написано 25 мая 2016, в 14:29
Брат! Сахалинский!, ага! И искренне поверили в себя!!!)))
+3
Написано 25 мая 2016, в 14:29
Umka83, В свои силы
+1