Бензовоз перевернулся на автодороге Огоньки - Невельск

Бензовоз перевернулся на автодороге Огоньки - Невельск

Авария произошла 23 мая около 13 часов дня

23 мая 2016 года около 13 часов водитель, по предварительным данным, управляя  бензовозом «Урал», двигался  по автодороге «Огоньки - Невельск». На 8 км.  не справился с управлением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет.

В результате происшествия автомобиль получил механические повреждения. Люди не пострадали. Разлива топлива не произошло.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС.

Источник: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

23 мая 2016, в 16:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2016, в 16:20
+3
Написано 23 мая 2016, в 16:20
+5
Написано 23 мая 2016, в 20:45
Брат! Сахалинский!, а чё у неё с лицом?)))
+5
Написано 23 мая 2016, в 20:48
Umka83, Рядом машины ездиют боиться собьют
+3
Написано 23 мая 2016, в 20:51
Брат! Сахалинский!, да не! Тут что-то другое)))
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2016, в 16:23
Ещё один Дрифт-король!!!Он не просто перевернулся он с трассы ушёл из за превышения скорей всего
+возможна бровка!!!
+8
Написано 23 мая 2016, в 18:07
Да, уснул скорее всего этот Хорёк..
+2
Написано 23 мая 2016, в 19:58
Проезжал сегодня видел бензовоз и как помощь оказывают! Самое интересное участок дороги прямой.
+1
Написано 23 мая 2016, в 20:13
Охохохушки хо-хо(((
+2
Написано 24 мая 2016, в 14:11
Не совсем правдивая информация указана в новостях. На самом деле произошел разлив нефтепродукта в крупном масштабе. Весь нефтепродукт пролился в ручей, который впадает в близи в речку Быстрая, а она в свою очередь в Лютогу. Мы с товарищем рыбачили в это время неподалеку и наблюдали как поток нефтепродукта плыл по реке весь вечер, а повсюду в округе стоял интенсивный запах бензина. Очень жалко, что никакие органи МЧС не вмешались и не поприпятствовали разливу в речку.
0
Написано 24 мая 2016, в 18:42
чуть было не было..
0