В Томари в страшной аварии погибли два человека

В Томари в страшной аварии погибли два человека

По предварительной информации, водитель был пьян

21 мая около полуночи в Томари произошла авария на японском мосту. Автомобиль несколько раз развернуло. Он врезался в опору моста. В салоне находились 4 человека. 2 парня и 2 девушки.

По предварительной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением. Водитель и одна девушка погибли. 

Подробности происшествия устанавливаются.

22 мая 2016, в 12:57
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2016, в 13:19
Ужас….
Соболезнование родным и близким погибших…
+10
Написано 22 мая 2016, в 13:47
Блин какой ужас.
Очередной пьяный убийца.
Соболезнования родным и близким.
+7
Написано 22 мая 2016, в 14:56
Тимуровец, а чем пассажиры думают, садясь в машину к такому водителю?
Соболезнования родным и близким погибших.
Скорейшего выздоровления пострадавшим
+11
Написано 22 мая 2016, в 17:00
V_Koza, Ничем не думали,скорее всего в таком же состоянии были.
+12
Написано 22 мая 2016, в 14:14
Информация не точна.Погибли парень и девушка,еще одна девушка в коме.И молодой человек в реанимации.
+4
Написано 22 мая 2016, в 16:33
это пзд товарищи....
+5
Написано 22 мая 2016, в 17:42
Соболезную родным и близким
, зачем пьяным садится за руль (((
+4
Написано 22 мая 2016, в 18:42
Вообще то было две девушки и три парня!погибло двое!!!парень и девушка
+1
Написано 22 мая 2016, в 18:42
Откуда берете данные????
+1
Написано 22 мая 2016, в 18:43
Погибла девушка19лет и водитель23лет
+1
Написано 22 мая 2016, в 18:44
Трое в больнице.два парня и одна девушка.девушка в оч тяжелом состоянии и парнишка еще од н в оч тяжелом..второй на своих ногах..но проблемы с внутренними органами внизу живота!!!
+1
Написано 22 мая 2016, в 18:46
И автомобиль не перевернулся а не вошел в проем моста..врезался, его несколько раз развернуло и встал поперек моста.
+1
Написано 22 мая 2016, в 18:46
Переворота не было
+1
Написано 22 мая 2016, в 19:10
золотая молодёжь с томарей в клубах алкогольного дыма. там где носится то -полторы улицы в асфальте и то бьются. соболезнования семьям погибших и выздоровления выжившим. папы и мамы дабы не оплакивать своих детей раньше времени заберите пожлста ключи от подаренных Вами машин.
+9
Написано 22 мая 2016, в 20:27
Соболезнования родным...
+4
Написано 22 мая 2016, в 20:32
отрывать детородные органы такой пьяне чтобы потом таких уродов не нарождалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! соболезнование родным погибших
−5
Написано 22 мая 2016, в 20:43
MASHUTA, кому отрывать???
+1
Написано 22 мая 2016, в 21:00
MASHUTA, каких уродов?
+2
Написано 23 мая 2016, в 19:37
lilianka, Кому отрывать тут надо ум иметь! а не спрашивать! вот когда,не дай Бог,будет у Вас такое горе то вы бы сами ему самосуд устроили! так что ...... кто умный то поймет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−1
Еще 2 комментария
Написано 22 мая 2016, в 21:11
ужас
0
Написано 22 мая 2016, в 21:23
Жалко молодых! Ну прямо не Сахалин, а какая то мясорубка из машин. Бьются насмерть или сбивают!
+3
Написано 23 мая 2016, в 00:35
Ужассс, людииии, водителииии....очнитесь....выпил, иди ножками, или вызови такси, да катайся....что ж так рано жизнь обрывать..
+2
Написано 23 мая 2016, в 07:24
Водка снова сделала свое дело.
+6
Написано 23 мая 2016, в 11:00
Очередной пример того, до чего доводит пьянка за рулем… Соболезнования родным…
+3
В Сахалинской области набирает ход предварительное голосование
В Сахалинской области набирает ход предварительное голосование
Юношеский турнир по быстрым шахматам проходит в Южно-Сахалинске
Юношеский турнир по быстрым шахматам проходит в Южно-Сахалинске