Молодого сахалинца подозревают в интимной связи с девочкой

Больше полугода он совершал с 13-летней школьницей половые акты

Следственным отделом  по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Шахтерска.

Как сообщают в областном следкоме, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ – половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста

По версии следствия, подозреваемый с августа 2015 года по май 2016 года совершал с 13-летней местной жительницей  половые акты.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

19 мая 2016, в 08:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2016, в 08:45 Отредактировано 19 мая 2016, в 08:45
Да не молодой сахалинец , а педофил это называется.....от куда эти мрази повылазили???
+12
Написано 19 мая 2016, в 10:49
PATRO, не пишут про насильственные действия...может там всё обоюдно было? Вопрос в другом, родители знали об этом? Или как только узнали, в полицию побежали?
+7
Написано 19 мая 2016, в 10:52
Наталия, да не пишут,скорей всего обоюдка.....кк узнали думаю так и написали.....меня интересует где у этого барана были мозги,когда он это совершал!!!
+9
Написано 19 мая 2016, в 10:56
PATRO, теперь влип...пословицу помнишь? Про то, когда он стоит-мозг отсутствует.
+5
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2016, в 09:06
Больше полугода... а чё она не рассказала родителям?! Может там любовь? Да и девочки сейчас такие есть акселераты, что в 13 лет и не скажешь, что ей 13. Недавно здесь новость публиковали - искали "девочку" 15-летнюю и её фото прилагалось, так по нему никто ей 15-то не дал. Там все 30 были. Только не кидайте в меня помидоры, мои слова - не утверждение, а предположение.
+30
Написано 19 мая 2016, в 11:58
Umka83, а я согласна.. хотя все таки ответственность и правда на парне.
+5
Написано 19 мая 2016, в 14:46
Umka83, вот я тоже так подумала
+3
Написано 19 мая 2016, в 09:18
А в мусульманских республиках России - это в порядке вещей и в Японии также - часть национальной культуры. В Голландии тоже педофилы легально действуют. Была такая у них парламентская партия- Партия любви и разнообразия. На глобальном уровне пропагандой сексуальных девиаций занимаются структуры Рокфеллеров, которые финансируют различные проекты и занимаются соответствующей пропагандой по всему миру, включая страны Восточной Европы и Россию, т.е. постсоветское пространство. Вероятно, роман Набокова "Лолита", как и роман Пастернака "Доктор Живаго", продвигался и пиарился серьезными структурами глобалистов, вплоть до шведского Нобелевского комитета. У шведов вообще с извратом все на высшем уровне, вспомним даже терминологию: "шведская семья". Есть еще "норвежский секс" - это как раз секс с детьми. В общем, нам еще очень далеко до просвещенной Европы. И слава Богу!
В последнее время очень много публиковалось материалов на тему засилия извращенцев в США, ЕС и др. странах, механизмах финансирования и пропаганды ЛГБТ-движения и т.д. Российская система контрпропаганды начала потихоньку выстраиваться, защищая традиционные русские ценности. К сожалению, эта работа в общем идет по линии частной и общественной инициативы, а не на системном, государственном уровне. Отсюда и результат.
+6
Написано 19 мая 2016, в 11:54
Oleg.SunTV, Национальная культура и педофилы - это два абсолютно разных понятия!
+1
Написано 19 мая 2016, в 23:09 Отредактировано 19 мая 2016, в 23:10
Владимир К, не смешивайте понятия и не приписывайте другим собственные выдумки. "Национальная культура" и "педофилия" не являются идентичными понятиями и не могут быть таковыми. А вот в рамках конкретной национальной культуры такое социально-биологическое явление, как педофилия, может иметь ту или иную выраженность, распространенность. Педофилия может присутствовать в рамках как бы естественной, биологической величины («в семье не без урода» ) даже в здоровом обществе, этносе, может находиться на периферии общественной нормы поведения (как, например, в СССР). А может быть институционально легитимным явлением, которое искусственно поддерживается объединениями людей, государством, законами, церковью, СМИ, пропагандой и т.д. Кое-какие примеры я привел. Но эти примеры можно перечислять бесконечно. И тенденция такова, что Запад в рамках либеральной парадигмы продвигает в качестве глобальной нормы поведения людей в т.ч. и половую распущенность, свободу выбора сексуального партнера. Вот и в постсоветской России, в т.ч. на Сахалине и Курильских островах, педофилия все больше становится обыденным явлением. Работники следственных органов нашей области этой темой занимаются постоянно и не перестают удивляться количеству соответствующих уродов.
0
Написано 20 мая 2016, в 09:17
Oleg.SunTV, вообще-то это я вам хотел сказать не смешивать понятия.
Вы что издеваетесь или специально передразниваете???
0
Написано 19 мая 2016, в 09:33
Ну хочу сказать, что это было и раньше. Может, просто, тогда это не афишировалось так. Мое юношество отностится к началу 90-х, я помню, у нас в классе была такая девочка. Рано развитая физически.. в 13 лет через нее прошли все дальнобойщики. Хотя в то время она была такая одна . Позже - их стало гораздо больше.
+6
Написано 19 мая 2016, в 09:39
Ну все, теперь с ним будут совершать половые акты, до кровавого поноса...
+4
Написано 19 мая 2016, в 12:05
С Тымовска, не обольщайтесь. Ситуация может быть совершенно другой.
+7
Написано 19 мая 2016, в 12:59
НюНик_просто_Анна, какой?свадьба?она несовершеннолетняя....не пройдёт...сядет походу
+8
Написано 19 мая 2016, в 20:54
PATRO, а может, ей до 14 всего ничего. Может, все и образуется. А парень идиот, конечно...
+6
Еще 7 комментариев
Написано 19 мая 2016, в 10:53
Иванова, Иванова, по всей вероятности нет.
+8
Написано 19 мая 2016, в 11:50
Иванова, Иванова, судя по этой истории, у девочки тоже уже всё выросло.И все же вся ответственность на молодом человеке остается.
+8
Написано 19 мая 2016, в 12:19
Интересно, а парень знал, что ей 13?)
+2
Написано 19 мая 2016, в 13:00
samaya_555, думаю за полгода можно узнать!
+6
Написано 19 мая 2016, в 13:03
PATRO, ситуации разные. Может, и не знал:)
+2
Написано 19 мая 2016, в 13:05
samaya_555, Мож он и не знал имени её?
ситуации то разные бывают.....сами то верите?
+6
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2016, в 15:16
El_Traho, там написано что 21....повнимательней
+6
Написано 19 мая 2016, в 20:58
видать девчонка забрюхатила тогда маман и папан забили в колокола. а до этого момента их времяпровождения дочери не интересовало.
+3
Написано 19 мая 2016, в 22:10
Я недоумеваю!!!
+2
Написано 20 мая 2016, в 12:25
Что за бред??? Такой большой период сексуальных отношений, это по-любому было все обоюдно! В наше время 13-летние девочки считают себя слишком взрослыми и с превеликим удовольствием сами, извините конечно, раздвигают ноги. Так что я больше чем уверенна что это было обоюдно и она была совсем не против.
+1