Участники предварительного голосования на Сахалине устроили субботник

Участники предварительного голосования на Сахалине устроили субботник

Они привели в порядок дворик перед психоневрологическим интернатом

18 мая, в среду, в Южно-Сахалинске прошел круглый стол, на котором была разъяснена процедура прохождения предварительного голосования. Оно состоится уже в это воскресенье, 22 мая. Кандидата в депутаты Государственной Думы от партии "Единая Россия" выберет население. При этом голосовать можно будет сразу за нескольких участников.
 
- Можно будет поставить несколько галочек. Испорченным бюллетень будет считаться в том случае, если в нем никто не отмечен. Либо все фамилии зачеркнуты, - рассказал секретарь сахалинского регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Мисиков.
 
Накануне предварительного голосования члены партии "Единая Россия" приняли участие в субботнике на территории одного из социальных учреждений. Активные политические деятели в этот раз направили свои силы на благоустройство дворика перед психоневрологическим интернатом.
 
- На свежем воздухе мы предложили им покрасить заборы и скамейки. Погода благоприятствует. Снег растаял, - пояснил директор психоневрологического интерната Вадим Луговой.
18 мая 2016, в 18:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2016, в 18:59
прелестно! а что бы им до 22-го мая не поубирать в других дворах? вот такие дела - это лучшая агитация.
+4
Написано 18 мая 2016, в 19:11
Сандра Клайд, конечно мести и кричать лозунги какие они п.....артийные!!!
+9
Написано 18 мая 2016, в 20:31
PATRO, да нехай себе хоть что кричат, лишь бы мели и убирали, хоть толк от их телодвижений будет.
+3
Написано 18 мая 2016, в 20:58
Сандра Клайд, однако кандидаты от ЕР и примкнувший к ЕР Коротков и песни пели в 2014 году,однако сейчас для них и камер в нашем СИЗО не хватает.
+1
Написано 18 мая 2016, в 19:55
Навели порядок и навели.
Необязательно об этом трубить везде и вся.
#ГолосуйзаХапочкина
+3
Написано 18 мая 2016, в 20:01
Ярославчик, чот фамилия настораживает))
+3
Написано 18 мая 2016, в 20:06
Наталия, Нормальная фамилия.
+2
Написано 18 мая 2016, в 20:13
Ярославчик, я уже вчерась проголосовала. опять?
+4
Еще 5 комментариев
Написано 18 мая 2016, в 20:08
И правильно сделали, приятно всегда въехать в свою чистую квартиру.
+2
Написано 18 мая 2016, в 20:12
Hana, кота б еще запустить надо
+4
Написано 18 мая 2016, в 20:16
Еще б фотоотчет о проделанной работе, а то мож они криво лавки покрасили.
+3
Написано 18 мая 2016, в 20:21
на фото товарищ справа кемарит штоли?
0
Написано 18 мая 2016, в 20:49
Actek, он в ватсапе
+3
Написано 18 мая 2016, в 21:18
NIKizBYKW, никакой партейной дисциплины
+1
Написано 18 мая 2016, в 21:04
Иванова, Иванова, несомненно)) а по количеству лайков нам будет понятно с элкторацией)))
+3
Написано 18 мая 2016, в 23:04
Придется идти на этот гадкий праймериз. Очень хочу поддержать Хапочкина
+4
Написано 18 мая 2016, в 23:51
lvista, Я тоже не хотел идти.
Но не хочу, чтобы Карлов опять стал депутатом. Лучше пусть это будет Хапочкин.
+4
Написано 19 мая 2016, в 03:11 Отредактированно 19 мая 2016, в 03:14
Позоруха то какая!!! Это наверно инициировал снова "карлов" -Один-Раз за весь период депутатства!!! Хи-хи-хи!!!
0
Написано 19 мая 2016, в 08:52
Я вот в шоке, как запахло выборами засуетились такие прям активные люди, вот взять товарища в центре фото некого Иконникова, он директор Техникума механизации, развёл грязь на своей территории, мусор валяется, студенты бычки кидают где только можно и всем же напливать. Работники техникума даже замечания не делают несовершеннолетним и курят вместе со своими студентами и стреляют сигареты друг у друга. А так всё хорошо вперед так держать..... Показушники да пустозвоны, выборы пройдут и всё будет как было то есть не как)
+1
Написано 19 мая 2016, в 09:25
himikuda, главное,что народ как всегда схавает и спасибо скажет.
0
Написано 19 мая 2016, в 09:30
Slavium, форум для этого и создан что бы люди высказывали своё мнение, а читающие почерпнули для себя информацию и сделали трезвый вывод!
0
Написано 19 мая 2016, в 10:02
himikuda, хорошо,что на форумах нет трезвых читаюших.Ведь тогда либо за вилы,либо в петлю.
0
Написано 19 мая 2016, в 09:04
Так же хочется добавить что нужно поддерживать чистоту и организовывать уборку всегда, а не в период ваших "выборов", это уже не показуха, а смех да и только)
+1