фото и видео очевидцев

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Поронайском районе

Решается вопрос о переводе девочки в Сахалинскую областную детскую больницу - школьница получила серьезные травмы

ДТП произошло 15 мая в 20:10 на 276 км 950 м автодороги Южно-Сахалинск - Оха. 

По предварительным данным, 30-летний водитель житель Поронайска, управляя автомобилем Toyota Crown без номеров, лишенный прав на управление транспортным средством, двигался из Поронайска в Гастелло.

При прохождении левого поворота он выехал на полосу встречного движения, а затем вернулся на свою полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Chaser, которым управлял 25-летний житель Смирных. 

Как стало известно astv.ru, водитель автомобиля Toyota Chaser выехал на полосу встречного движения, увидев, что ему навстречу по его полосе движется Crown. Мужчина хотел уйти от столкновения.

В результате аварии пострадали оба водителя и 11-летняя девочка. Все они госпитализированы в ЦРБ Поронайска.

Решается вопрос о переводе ребенка в Сахалинскую областную детскую больницу - школьница получила серьезные травмы. В момент ДТП она была в автомобиле Toyota Chaser, девочку перевозили без удерживающего устройства и не использовали ремни безопасности, имеющиеся в автомобиле.

16 мая 2016, в 11:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2016, в 11:30
Жёстко...опять пьянь....
на этот раз хоть не "Пушистик"пил???
+5
Написано 16 мая 2016, в 11:33
Фото жуть! Хорошо, что все живы! Скорейшего выздоровления пострадавшим!
+3
Написано 16 мая 2016, в 11:36
кручу-верчу запутать хочу! Что, блин, у них там произошло?!
Они что полосами поменялись?!
+2
Написано 16 мая 2016, в 12:00
Teo, тоже что то не понял...
При прохождении левого поворота он выехал на полосу встречного движения, а затем вернулся на свою полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Chaser,
+7
Написано 16 мая 2016, в 12:29
PATRO, чайзер ехал на встречу кроуну. Увидев на своей полосе кроуна, для того, что бы избежать столкновения вырулил на встречку. Но кроун в это время решил вернуться на свою полосу. В результате авария, будто кроун ехал по своей полосе, а чайзер на встречке в него влетел
+1
Написано 16 мая 2016, в 12:29
PATRO, я так поняла)))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 мая 2016, в 11:49
Ой бедное дитя. Скорейшего выздоровления все пострадавшим. Надеюсь виновник аварии получит заслуженное строгое наказание!!!
+1
Написано 16 мая 2016, в 11:56
Бедный ребенок, каникулы вот вот начнутся, а она в больнице... Скорейшего выздоровления ребенку.
+2
Написано 16 мая 2016, в 12:05
Бедные, ну куда же можно так торопиться!!!!
+1
Написано 16 мая 2016, в 12:33
Всем скорейшей поправки!!!
+1
Написано 16 мая 2016, в 13:05
НЕ ты так в тебя !
0
Написано 16 мая 2016, в 13:31
ну водилу чайника щас признают виновным.
+2
Написано 16 мая 2016, в 13:40
Reader, да какого чайника?Кроунец синий,лишённик....ещё и закрыть могут....
+7
Написано 16 мая 2016, в 13:44
PATRO, столкновение произошло на встречной для чайника полосе. Про то, что лишенник синий в статье не сказано.
+1
Написано 16 мая 2016, в 13:52
Reader, да всё равно лишённик....он и виноват....
+8
Еще 2 комментария
Написано 16 мая 2016, в 14:44
А кого все же признали виновным? Ведь ДТП произошло на полосе Кроуна
+1
Написано 16 мая 2016, в 15:37
Если информацию дали такую, может регистратор был у кого.
0
Написано 21 мая 2016, в 01:15
Вот точь в точь аналогичная ситуация случилась с Хиайсом и 2 мотоциклистами на Холмском шоссе 20 числа.
0