Все-таки это отец - присяжные признали сахалинца виновным в жестоком убийстве трехмесячной дочери

Все-таки это отец - присяжные признали сахалинца виновным в жестоком убийстве трехмесячной дочери

Первый суд присяжных его оправдал, второй - настоял на обвинительном заключении

Присяжные заседатели Сахалинского областного суда признали виновным в убийстве трехмесячной дочери 30-летнего жителя города Макарова .

Эта история произошла осенью 2014 года. Новорожденная девочка в Макарове погибла в результате избиения – ее били головой об пол.

Родители ребенка сообщили, якобы, видели, как с девочкой расправилась женщина, которую оставили присматривать за малышкой. И отец в состоянии аффекта набросился на няню с ножом. Та попала в реанимацию, но выжила.

Эта версия с самого начала вызывала вопросы.

Чуть позднее появилась информация, что основными подозреваемыми стали родители. Перед судом предстали и отец – по версии следствия, ребенка избил именно он, и мать – она, по версии следствия, помогала заметать следы и фабриковала показания против няни.

Первый суд присяжных оправдал отца. Однако затем дело было направлено на повторное рассмотрение.

Как сообщают в областном следкоме, на этот раз присяжные объявили отца виновным. Они посчитали доказанным, что вечером 18 октября 2014 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заподозрив, что  сожительница родила дочь не от него, к тому же он не мог успокоить плачущего ребенка, ударил её не менее трех раз головой о пол.

В ближайшее время судья должен назначить отцу наказание. Но учитывая то, что ранее он был судим, ему грозит длительный срок заключения. 

16 мая 2016, в 11:32 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 16 мая 2016, в 11:35
Слов нет!!!! Одни маты в голове!
+13
Написано 16 мая 2016, в 11:41 Отредактированно 18 мая 2016, в 23:07
Olga23, Полностью согласан...Урод моральный не и что что ранее судимый ,ведь это его кровинушка была....Не известно км он ещё сидел,судя по поступку скорей всего ... (лицом нетрадиционной сексуальной ориентации)!!!Ублюдок не чего святого,мразь еще пытался отмазатся ,а как с этим жить дальше!
+20
Online
Olga_23 Online
Написано 16 мая 2016, в 11:44
PATRO, бедная малышка...самые близкие людии вот так...
. Пип-пип-пип.....
+8
Написано 16 мая 2016, в 11:45
Olga23, Я вот всё равно, чтобы по таким статьям судили судьи. Именно профессионалы, а не "не знаю кого туда набирают".
Я и после первого суда говорил об этом и сейчас.
+15
Еще 26 комментариев
Написано 16 мая 2016, в 11:40
Ублюдок
+5
Написано 16 мая 2016, в 11:50
тварь, нормальных слов у меня нет для комментария ((((
+7
Написано 16 мая 2016, в 11:59
Убить беззащитного ребёнка! Да какая разница от кого ребёнок! Ребёнок в чём виноват? Взял бы да и мамашу грохнул, за то что гуляла где не попадя! Хотя...Какая она мамаша? Самка!
+10
Online
Olga_23 Online
Написано 16 мая 2016, в 12:03
Наталия, ещё и покрывала!
Да как так можно?! Она должна была не то чтобы самая первая обратиться и сдать эту тварь органам, а предотвратить всё это!
+7
Написано 16 мая 2016, в 12:16
Olga23, да уроды!
+5
Написано 16 мая 2016, в 12:04
Тварина! И эту, сволочь, мать, так же бы об пол головой!
+6
Написано 16 мая 2016, в 12:05
Иванова, Иванова, Душегуб.....уместней будет!!!
+9
Написано 16 мая 2016, в 13:27
PATRO, вот таких нужно приговаривать к вышаку, но чтобы ждал исполнения месяцами в каморке в два квадрата без окна, чтобы c..ка от каждого шага у двери об..рался
+3
Написано 16 мая 2016, в 12:30
Кто-то не может иметь детей и готовы на всё, чтобы у них было маленькое счастье, а эти мрази убили маленького ангелочка.
+7
Написано 16 мая 2016, в 12:53
С 28 региона, когда родители расправляются с детьми,нерадивые мамаши бросают и тд- всегда думаю об этом! Да зачем же Бог даёт детей этим сволочам, когда есть люди на все готовые ради того чтоб у них появился малыш...
+9
Написано 16 мая 2016, в 12:50
Иванова, Иванова, это точно, урод блин!
+2
Online
Написано 16 мая 2016, в 13:10
"Ударил её не менее трех раз головой о пол" - вот это кем вообще надо быть?! Плюс няню в реанимацию отправил! Мать.... у меня нет цензурных слов...
+4
Написано 16 мая 2016, в 13:13 Отредактированно 16 мая 2016, в 13:17
Да у них на рожах вся их жизнь написана - что у этого бобика, что у его мадамы. Этого дятла на Смирных в гарем на жёрдочку, а эту кобылу беспантовую на Матвеевку к второходам. Там им быстро раскидают чё по чём.
+5
Написано 16 мая 2016, в 13:28
Umka83, что им там раскидают? Будет сидеть, ну и будут его в иное место иметь. Этот подонок будет жить, жить на наши налоги! В ребёнка уже не вернуть. Вот я не пойму что у нас за суд такой аж слов нет!
+2
Написано 16 мая 2016, в 13:32
Nata26, я вроде пишу по-русски и печатными буквами. Что им там раскидают, я написала выше.
+3
Написано 17 мая 2016, в 13:03
Umka83, Вы правы про бобика но на фото не отец малышки, а действительно и есть тот бобик.
−1
Написано 16 мая 2016, в 13:29
а как было хорошо в совке - почалился чутка после суда, тебя бац в хлебовозку, бац куда нить на "точку" бац в тебя и сё
+4
Написано 16 мая 2016, в 14:02
Какие чудесные родители.
+1
Написано 16 мая 2016, в 15:25
А еще, он будет жить и есть за счет государства казенные харчи, получать мало - мальское медицинское обеспечение, ходить на гулки и постоянно орать, как нарушаются его права и законные интересы жертвы судебной машины и чрезмерно суровой (по его мнению) лагероной дисциплины ( то есть правил внутреннего распорядка исправительных учреждений)
0
Написано 16 мая 2016, в 15:52
Я еще не уверена что большой срок дадут. Дадут лет 10 и всё. Мамашу тоже надо как соучастницу запрятать надолго и стерилизовать обоих. Вот твари, как вообще пить можно когда у тебя маленький ребёнок. Ужас какой то . Что твариться в мире.
0
Написано 16 мая 2016, в 18:06
Недоделок тупорылый.
Раз пятьдесят бы его башкой об пол...
А присяжные, что оправдали поначалу, ваще странные.
+2
Написано 16 мая 2016, в 18:15
Слов нет, одни маты.
Вот твари. Мамашу стерилизовать надо.
+2
Написано 16 мая 2016, в 18:21
Бедная кроха. Этих нелюдей надо расстрелять, как можно было матери спокойно смотреть как убивают её ребёнка. Даже не могу подобрать слов чтобы описать данную ситуацию.
+3
Написано 16 мая 2016, в 20:30
Ужас, даже в голове не укладывается, как так бесчеловечно кроху об пол.....на пожизненно..
0
Написано 16 мая 2016, в 21:10
Как такие дела вообще можно доверять присяжным? Вы бы еще Чикатило судили судом присяжных... Суд присяжных - это адвокат и прокурор, и кто из них сильнее разжалобит 12 человек понабранных с улицы.
+3
Написано 17 мая 2016, в 07:37
Фемида как обычно, слепоглухонемая. Не может разобратся кто убийца.
+5
Написано 17 мая 2016, в 10:03
чтоб в аду, вы, горели горе-родители! еще и прикрывали друг друга! выгораживали! кошмар! верх цинизма!
+1
Написано 17 мая 2016, в 12:17
Ну и рожи у этих нелюдей!
+1
Написано 17 мая 2016, в 13:28
dys77, Вы кого обсуждаете, если того урода который на фото в верху страницы, то это и есть тот ублюдок который якобы проходил мимо квартиры, а на самом деле он в месте с якобы "няней" находились в этой квартире. А отец малышки придя с работы разогнал пьяную толпу и отвёл "мамашу" в угаре в соседнюю квартиру и вправлял ей там мозги, а этот "друг"-урод через 15 минут прибежал с ребёнком на руках и во всём начал обвинять "няню". Поэтому нужно было разбираться, а не кто не хотел этого делать.
−1
Написано 17 мая 2016, в 12:22
Желаю, чтобы его опустили на зоне как последнюю дешевку
0
Написано 17 мая 2016, в 19:51
dys77, давай тебя опустим без доказательств!
+1
Написано 17 мая 2016, в 20:00
poliina2016, какие доказательства, чудо в перьях, они у них на рожах написаны
+1
Написано 18 мая 2016, в 23:55
poliina2016, Оооо мадама с вами всё ясно.....на фото не вы???
+6
Написано 17 мая 2016, в 13:10
Вы кого обсуждаете на фото не отец ребёнка, а урод. Отец малышки нормальный, добрый человек на которого вешают страшный грех, настоящий убийца на свободе жрёт и радуется.
0
Написано 19 мая 2016, в 00:16
Слов нет...
0