Один человек погиб и двое пострадали при ДТП в Поронайском районе
фото очевидцев

Один человек погиб и двое пострадали при ДТП в Поронайском районе

Авария произошла сегодня днем, 19 апреля

Сегодня днем, 19 апреля в Поронайском районе на въезде в село Восток столкнулись микроавтобус Toyota Hilux Surf  и легковой автомобиль Subaru.

По предварительным данным, в аварии один человек погиб и двое пострадали.

На месте происшествия работают сотрудники скорой помощи, пожарные, полиция.

Обстоятельства ДТП уточняются.

19 апреля 2016, в 13:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2016, в 13:44
Родным погибшего соболезнования... пострадавшим-выздоровления
+2
Написано 19 апреля 2016, в 13:47
вот и сделали федеральную трассу Южно-Сахалинск -Оха асфальтовой
+2
Написано 19 апреля 2016, в 14:12
NIKizBYKW, это когда? За эту ночь что ли заасфальтировали?
+1
Написано 19 апреля 2016, в 14:15
Trucker, а разве до Смирных не асфальт?
+1
Написано 19 апреля 2016, в 14:19
NIKizBYKW, ну не до Охи же. И от Взморье. От Южного асфальтом не назовешь!
+1
Еще 13 комментариев
Написано 19 апреля 2016, в 13:49
я уже боюсь куда-то ехать...как сводки с фронта ....
+1
Написано 19 апреля 2016, в 14:14 Отредактировано 19 апреля 2016, в 14:18
Там такая дорога ай-яй-яй. Там гнать вообще нельзя. От Поронайска и по крайней мере до Смирных (дальше не ездила) дорога ровная, но вся в поворотах, при чем повороты затяжные. Если притопить там - то можно вылететь с трассы так, что костей не соберешь. Зачем сделали такую дорогу? Непонятно. Я ездила в Смирных в конце марта, так я на каждом повороте все пыталась найти ногой педаль тормоза, при том что я ехала пассажиром)))
+5
Написано 19 апреля 2016, в 14:53
Какой там автобус, Там же джип мля..
+2
Написано 19 апреля 2016, в 15:05
Что то на АСТВ стало много неправильной информации. то Сафарик перевернулся то Toyota Hilux Surf -стал микроавтобусом
+4
Написано 19 апреля 2016, в 19:58
TROL,
в точку
+1
Написано 19 апреля 2016, в 15:19
На севере с советской властью сложно, носятся , шумахер курит в сторонке.
+3
Написано 19 апреля 2016, в 15:46
предварительно....3-е пьяных на сузучке протаранили сурфа...водитель сузуки погиб...
0
Написано 19 апреля 2016, в 20:00
КТБ, На субарике,а предварительно гаишнику налудили,синии были один откинулся на днях...амаральная жизнь людей
0
Написано 20 апреля 2016, в 00:42
Papa, да...не сузуки ..а субару..
0
Написано 19 апреля 2016, в 15:56
Ужас какой....родственикам погибшего саболезнования.
0
Написано 20 апреля 2016, в 00:45
raibekaa, он - виновник аварии...
0
Написано 20 апреля 2016, в 09:09
КТБ, какая разница какая жизнь у людей они такие же люди как и все. Не каждый знает что с ним будет завтро. Был бы жив сережа он бы тебе как и гоишнику *** накалотил за ваш поршивый язык
0
Написано 21 апреля 2016, в 07:46
КТБ, ненадо было руль передовать.
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 апреля 2016, в 09:04
Какие жи люди сплетники оссобенно ктб
0
Написано 21 апреля 2016, в 01:20
nasta, а вы то ...что произошло ... мужу и родственникам женщины...что сейчас в реанимации ...объяснить на своём языке попробуйте...
0
Написано 21 апреля 2016, в 07:43
КТБ, не надо было ему руль передовать.
0
Написано 22 апреля 2016, в 00:32
nasta, кому "передовать " ??? и при чем тут люди ...которые просто ехали домой...просто с дачи...просто на своём джипе...просто 40 км в час...
0
Написано 21 апреля 2016, в 07:45
И ненадо сейчас искать виновника они все в какойто мере виноваты
0
Написано 22 апреля 2016, в 00:34
nasta, в чем же виноваты водитель и пассажир джипа ...их мера вины по-вашему ...в том ...что в тот миг оказались в том самом месте ... и приняли удар на себя...
0
Написано 1 мая 2016, в 22:22
nasta, слышь мадам, кто там в какой то мере виноват? Ты там головой щелкнулась что ли? Если ебланы пьяные за руль сели, то так им и надо.
0