Педофил, надругавшийся над пятилетней девочкой, арестован на Сахалине

Подозреваемый совершил в отношении своей маленькой падчерицы насильственные действия сексуального характера

Следственным отделом по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении ранее неоднократно судимого  27-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с 10 по 12 апреля 2016 года подозреваемый совершил в отношении своей 5-летней падчерицы насильственные действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. В настоящее времяв отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

18 апреля 2016, в 18:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2016, в 18:23
от мразь,как таких земля носит???
+29
Написано 18 апреля 2016, в 21:59
PATRO, Каким местом мать думала? Приводя в семью, где растёт девочка, мать обязана предусмотреть ВСЕ возможные события, которые могут быть. Обязана сто раз подумать про дочу, что она будет часто находится на едине с этим, если не может обеспечить её безопасность.
Тем более, когда приводит судимого, неоднократно судимого
+12
Написано 19 апреля 2016, в 09:17
vv78, не трудно составить моральный облик мамы, если она это все допустила
+4
Написано 18 апреля 2016, в 18:25
песец...
+5
Написано 18 апреля 2016, в 18:25
тварина...
+9
Написано 18 апреля 2016, в 18:30 Отредактировано 18 апреля 2016, в 18:31
Живут ведь такие твари, этих уродов нужно публично расстреливать, чтобы у других такие мысли поотшибало напрочь
+12
Написано 18 апреля 2016, в 18:32
Откуда же такие деграданты и сволочи берутся?.. Ненавижу, мерзость поганая
+23
Написано 19 апреля 2016, в 19:58
НюНик_просто_Анна, Это все было предсказано, в 90 х потерянное поколение, тогда еще многие говорили,что растет поколение с абсолютно атрофированным чувством морали и социального общества.Вот теперь этот всплеск.
+1
Написано 18 апреля 2016, в 18:37
Урод, тупая тварь, надеюсь, что в тюрьме он переживет то, что испытал этот бедный ребёнок.
+16
Написано 18 апреля 2016, в 20:43 Отредактировано 18 апреля 2016, в 20:44
Яночка , переживёт... В Южно-Сахалинской "однёрке" целый отряд тех, у кого на карточке точка чёрная стоит. Не говорю, что все они педофилы, но количество "обиженных" и к ним приравненных в масштабах только одной колонии настораживает и пугает.
+3
Написано 19 апреля 2016, в 09:33
Ogneborets, хм! Интерееесно! А вы откуда знаете?)
+3
Написано 19 апреля 2016, в 10:16
Umka83, за "забором" только две категории - "спецконтингент" и сотрудники ФСИН. Угадайте...
+1
Еще 4 комментария
Написано 18 апреля 2016, в 18:47
Да блин!!! Идиот. Дебил.
+7
Написано 18 апреля 2016, в 18:49
Гомодрил!!! В камеру его к голодным крысам!!!
+3
Online
Reader Online
Написано 18 апреля 2016, в 18:56
Оооо, попер поток брани...
+5
Написано 18 апреля 2016, в 18:59
Я обрадовалась, думала поймали этого, который в Южном промышлял...Ну одним ненормальным меньше и это тоже радует...
+12
Написано 18 апреля 2016, в 21:28
На_таких_не_женятся, так же сразу подумал,а это другой и много этих ублюдков.
+2
Написано 18 апреля 2016, в 19:24
вообще таких надо за окраиной города на кол сажать и пусть висят в назидание другим... надеюсь его заднице зачтётся это в камере...
+3
Написано 18 апреля 2016, в 19:38 Отредактировано 18 апреля 2016, в 19:38
Божечки
как таких земля носит? Совсем кроха
Пожизненное наказание ему!!!!!
+2
Написано 18 апреля 2016, в 19:41
Иванова, Иванова, боже, вот так страшно доверять кому-то. Но судимому я бы точно не доверила. Хотя и они разные бывают. Есть мужа бывший коллега, бывший сиделец, не знаю, за что. Исключительной доброты, честности и здравомыслия человек. Жена его обожает, у нее своих двое и еще теперь общих двое))))
+10
Написано 18 апреля 2016, в 19:53
Интересно куда мамаша смотрела
+1
Написано 18 апреля 2016, в 19:54
Вот давайте закидывайте камнями. Но виновата мать. Кобелей себе с ребенком таким маленьким нужно тщательней выбирать, а лучше б и одной. Толку то от этого мудятла.
0
Написано 18 апреля 2016, в 21:18
NIKizBYKW, а я с вами полностью согласен , конечно этому нелюдю нет не какого прощения , но виновата в первую очередь мать!!!
я не думаю что не с того не с сего всё это произошло (она не догадываясь)...по любому были какие нибудь предпосылки , догадки у самой матери ну чуйка раз на то дело пошло...скорей всего неблагополучная семья,пила или я не знаю ...
+9
Написано 18 апреля 2016, в 21:55
Зайчег, однозначно мать не милая, порядочная женщина. Ну, а общество у нас страшно гуманное, а в случае подобных тварей крысы должны заниматься воспитанием, а не зона на которой он был не однократно. Сгрызли крысы раз и навсегда причиндалы и все.
+1
Написано 18 апреля 2016, в 20:14
народу отдайте он сам решит что с ним сделать!!!!!!!!!!!!! эта мразь не должна жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Написано 18 апреля 2016, в 21:47
Ужас! Бедное дитя
Ещё не успела пожить, и такая травма....
+2
Написано 18 апреля 2016, в 21:57
Иванова, Иванова, но не в этом случае , здесь он стал редчайшей мразью....думаю он не выйдет из мест заключения!!!
+8
Написано 18 апреля 2016, в 22:09
Xibakusya, тоже верно.
+3
Написано 19 апреля 2016, в 06:08
Как же эта идиотина дальше жить будет... В камере таких не любят... Однозначно " машкой" станет...
+4
Написано 19 апреля 2016, в 08:03
тесака на них не хватает
0
Написано 19 апреля 2016, в 08:03
тесака на них не хватает
0
Написано 19 апреля 2016, в 09:20
Бедный ребенок.
+3
Написано 19 апреля 2016, в 09:44
Гнида, таких надо расстреливать.
0
Написано 19 апреля 2016, в 12:23
Angel24, поддерживаю!
+1
Написано 19 апреля 2016, в 13:55
ужасно то, что отсидит, и выйдет опять. А педофилия - не лечится и не перевоспитывается.
0
Написано 19 апреля 2016, в 14:33
взять и по отрубать все... ирод
0