Пропавшая в Горнозаводске девушка найдена в Ногликах

Пропавшая в Горнозаводске девушка найдена в Ногликах

Ее опрашивают сотрудники полиции

Пропавшая 2 апреля 18-летняя жительница Невельского района Анастасия Карпенко найдена. 

Напомним, девушка ушла из дома в Горнозаводске и не вернулась, Сегодня в третьем часу дня пропавшую нашли сотрудники полиции в Ногликах. Девушку доставят в городской отдел полиции и опросят. 

Поиск завершен. 

15 апреля 2016, в 15:22 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2016, в 15:23
Немного промахнулась видимо...
+2
Написано 15 апреля 2016, в 15:34
Читаешь такие новости и понимаешь, что не "на отвали" пишут ориентировки, что работают люди, что есть неравнодушные
+9
Написано 15 апреля 2016, в 15:37
Как то интересно-доставят в полицию. 18 лет уже, не ребёнок. Ещё бы в угол поставили за побег из дома.
+2
Написано 15 апреля 2016, в 16:10
yur, это такой порядок. Есть заявление от родственников о пропаже человека. Они провели работу, теперь от нее нужны объяснение в письменном виде. Дело закроют, ее отпустят и все
+6
Написано 15 апреля 2016, в 15:43
Поезд дальше Ноглик не идет просто
+5
Написано 15 апреля 2016, в 15:46
чем думает молодежь, когда такое вытворяет... не понять...
+2
Написано 15 апреля 2016, в 16:06
Нормально так. Предположили что в Южном, а она в Ногликах... хорошо прогулялась....
+2
Написано 15 апреля 2016, в 16:08
Совершенолетня вроде, сама отвечает за свои поступки.
+6
Написано 15 апреля 2016, в 16:11
Владимир М., ну так и должна была пердупредить родных, что жива и здорова. Волнуются же..
+4
Написано 15 апреля 2016, в 16:41
Владимир М., ну да, бросив двоих малолетних детей, совсем отвечает...
+6
Написано 15 апреля 2016, в 17:00
Наталия, очередная кукушка.
+7
Еще 3 комментария
Написано 15 апреля 2016, в 16:12
случаем не родственница дальняя Федора Конюхова??
+5
Написано 15 апреля 2016, в 16:36
Все)) расходимся
+2
Написано 15 апреля 2016, в 18:03
С Тымовска, нас нае..ли )))
−4
Написано 15 апреля 2016, в 16:41
Пропала 2.04. Нашлась сегодня - 15.04. Родители наверное с ума сошли от переживаний. Как так можно???
+3
Написано 15 апреля 2016, в 18:56
С 28 региона, там еще и дети есть.
+3
Написано 15 апреля 2016, в 18:29
Интересно что она забыла в Ногликах - не ближний свет как бы, да и дорога до туда не дешевая!
+1
Написано 15 апреля 2016, в 18:31
Владимир К, может просто приключений захотела, на поезде покататься
В Горном такого аттракциона нет
0
Написано 15 апреля 2016, в 23:22
Такое равнодушие к близким людям,все волнуются кроме её самой!
+1
Написано 16 апреля 2016, в 07:41
жива и слава Богу.......
+1