Молодой гастарбайтер, убивший жену из ревности, пойдет под суд на Сахалине

Молодой гастарбайтер, убивший жену из ревности, пойдет под суд на Сахалине

Он зарезал женщину при свидетелях

Следственным отделом Южно-Сахалинска  завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Узбекистана 1984 г.р. обвиняемого в совершении убийства, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

По версии следствия, в семейной паре граждан Узбекистана на протяжении длительного времени на почве ревности происходили ссоры, в связи с чем, за несколько дней до преступления потерпевшая 1984 г/р. переехала жить к знакомым. Вечером 28 декабря2015 обвиняемый, дождавшись супругу на лестничной площадке дома, в ходе ссоры, при двух свидетелях, нанес женщине множественные удары ножом. Смерть женщины наступила на месте происшествия от кровопотери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

8 апреля 2016, в 14:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2016, в 16:32
Ему конечно лучше тут сидеть, дома на ремни порежут.
+3
Написано 8 апреля 2016, в 17:13
Владимир М., наоборот, пусть валит к себе и превращается в ремни...
+7
Написано 9 апреля 2016, в 09:39
С 28 региона, Хорошо бы , если бы так было. Только кормят и будут кормить на наши налоги.
+3
Написано 9 апреля 2016, в 13:40
Владимир М., печально, что этого урода будут судить по нашим законам, то есть никак...
+1
Написано 8 апреля 2016, в 17:14
приехал,работай и чти законы той страны куда приехал. когда осудят то бремя по содержанию упадет на плечи русских а не узбекских налогоплательщиков. надо домой его отправлять чтобы там сидел.
+5
Написано 8 апреля 2016, в 17:22
vanya_ivan, да, да. Только чтоб он там не сидел, а получил реальное наказание
+2
Написано 8 апреля 2016, в 17:25
С 28 региона, сидеть он скорее в всего не будет. родня жены не даст...
+2
Написано 8 апреля 2016, в 17:44
vanya_ivan, вот и отличненько
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 апреля 2016, в 17:14
Да как уже достали эти мясники!!! Сколько можно??? То из-за денег, то из ревности... Совсем ку-ку!!!
+2
Написано 8 апреля 2016, в 17:45
какие страсти, жуть
0
Написано 8 апреля 2016, в 18:04
Горячий узбекский дебил!
+1