Три автомобиля столкнулись на проспекте Победы в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 21 марта

ДТП произошло сегодня, 21 марта в девятом часу утра в Южно-Сахалинске на перекрестке проспекта Победы и улицы Физкультурной.

По предварительным данным, автомобилистка, управляя Toyota Corolla, выезжала с ул. Физкультурной со стороны аптеки №44 на проспект Победы налево.

Первый ряд автомобилей пропустил ее, а во втором ряду ее не увидела девушка, ехавшая по главной дороге на Mitsubishi Pajero Mini. Произошло столкновение. От удара Mitsubishi Pajero Mini откинуло на Suzuki Escudo. 

Все автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

21 марта 2016, в 09:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2016, в 09:40
Паджерик хоть и мал, но удар сдержал достойно) Удачи всем на дорогах
+3
Написано 21 марта 2016, в 10:01
мне кажется, этот перекресток - лидер по количеству аварий.
+2
Написано 21 марта 2016, в 10:22
Мне кажется на этом перекрестке пора ставить хотя бы кнопочный светофор для пешеходов. Во-первых там детский сад и аптека, очень много пешеходов особенно в час пик, если там поставить кнопочный светофор, то и пешеходам удобнее, потому как сколько раз сбивали на этом перекрестке и автомобилистам будет хоть не много проще выезжать со второстепенной дороги. И количество ДТП должно уменьшится.
+2
Написано 21 марта 2016, в 10:30
Angel24, внимательней на дороге надо быть,давайте через каждые 100 метров светофоры ставить и пешком ходить.
+2
Написано 21 марта 2016, в 10:34
Angel24, куда еще светофоров то???итак весь город стоит из-за них.если нужно перейти дорогу надо всего лишь 100 метров пройти в западном направлении и вуаля перекресток и светофор.А из-за того что у нас некоторые умные люди в департаменте дорожного строительства ставят севетофоры там где им удобнее(к примеру Т-образный перекресток мира-пионерская там же вневедомственная) теперь с утра стоит все мира в южном направлении а после него прям почти пустая дорога.Если отключить все светофоры в городе хоть на один день вы заметите что пробки исчезли и все потому-что они поставленны крайне безграмотно
+1
Написано 21 марта 2016, в 10:56
legkiy, если отключить светофоры, то будет колапс на дорогах. Понаблюдайте за любым перекрестком, когда светофор не работает. Это довольно частое явление у нас
+2
Еще 16 комментариев
Написано 21 марта 2016, в 11:41
встретились два недорозумения
+1
Написано 21 марта 2016, в 12:28
Нашли друг друга
+4
Написано 21 марта 2016, в 19:12
Во первых не два недоразумения,а три. Королла ехала прямо с юга на запад. А паджеро ехал вверх по Победе с запада на восток и ехал в крайнем правом ряду. Королла выскочила перед носом у паджеро,не увидив его.Товарищи корреспонденты,не вводите людей в заблуждение,ну или просто поинтересуйтесь у участников ДТП
0
Написано 21 марта 2016, в 19:21
katenok1183, прямо с юга на запад?
Прямо с юга только север, или я что то не поняла?
0
Написано 22 марта 2016, в 16:00
katenok1183, кто ввёл Вас в заблуждение? Вы всё в точности, только своими словами пересказали, что уже написано. А информация взята от одного из водителей и очевидца.
0
Написано 27 марта 2016, в 16:09
Младен Ириолов, информация неверна,водитель паджеро ехал по крайней правой полосе по пр.Победы вверх,когда ему наперерез выскочила королла со второстепенки. А вы пишите так,как будто водитель паджерика ехал по крайней левой полосе и не пропустила короллу, в то время как крайний правый ряд ее пропустил. у нас вы не спрашивали что произошло,а свидетели все разбежались,которые видели момент аварии,а то что там наговорили это неверная информация. Я водитель пострадавшей машины.
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 марта 2016, в 22:10
Я в курсе что виновник водительница короллы. Я же наверно знаю с какой полосы и как я подбила короллу которая вылетела наперерез мне. Женщина вообще меня не видела и даже не поняла как она в меня врезалась. Я то уж точно знаю как я ехала и как в меня въехала эта чудо женщина. Водитель сузуки увидел только момент удара меня,а как я ехала и откуда, я знаю. Говорю же составляли протокол в ГАИ, там разобрались кто куда ехал. Еще раз говорю я водитель паджеро, наверно я знаю в каком ряду я ехала и куда. Пишите неверную информацию.
0