Из ревности сахалинка нанесла сожителю более 10 ножевых ранений

От полученных ран мужчина скончался в больнице Корсакова

Вечером 15 марта в реанимационное отделение Корсаковской ЦРБ был госпитализирован 36-летний местный житель с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений, от которых он скончался утром 16 марта.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ задержана ранее судимая 29-летняя сожительница потерпевшего. В отношении последней следственным отделом по Корсакову возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности нанесла сожителю не менее 10 ножевых ранений в различные части тела.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 марта 2016, в 16:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2016, в 16:47
Ох, уж эти "горячие" корсаковские женщины!!!
+3
Написано 21 марта 2016, в 16:47
дура
+4
Написано 21 марта 2016, в 16:51
Игорь Иванов, больше слов не нашёл?
+5
Написано 21 марта 2016, в 16:52
Наталия, матюкаться нельзя
+5
Написано 21 марта 2016, в 16:53
Игорь Иванов, точно...а ты на своём матюкайся,они не поймут
+5
Еще 12 комментариев
Написано 21 марта 2016, в 17:07
29 лет сидевшая, мужики зачем Вам такие женщины. А эта дура сейчас отправиться на долго, не уже ли так не нравится свобода.
+4
Написано 21 марта 2016, в 18:25 Отредактировано 21 марта 2016, в 18:25
Яночка , Не сидевшая,а судимая. Возможно он просто этого не знал,а может и сам не подарок был , и так же судимый. На почве ревности женщина способна на многое , тому примеров много .
+4
Написано 21 марта 2016, в 18:47
Б_о_с_о-н_о_ж_к_а, Ну у кого мало мозгов возможно и способны, уж убивать человека из-за ревности вы меня извините, а каким он был человеком я не знаю, но явно эта судимая мадам не имела право лишать человека жизни.
+3
Написано 21 марта 2016, в 20:03
Яночка , Яночка , Согласна .
+1
Написано 21 марта 2016, в 17:56
Сама себе зарезала жизнь.
+8
Написано 21 марта 2016, в 18:56
Вот это Дездемона!!!
+1
Написано 22 марта 2016, в 07:06
Пьяная баба в гневе , это жесть.
+3
Написано 22 марта 2016, в 09:19
все пъяные в гневе - жесть, не взирая на пол. У нас, если статистику глянуть - 99% убийств по пьяни
+1