Пропавшая в Южно-Сахалинске несовершеннолетняя Малика найдена

Пропавшая в Южно-Сахалинске несовершеннолетняя Малика найдена

Девушку доставили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Вечером 9 марта в Южно-Сахалинске найдена пропавшая 7 марта 16-летняя Абдурахим Кызы Маликахон (Малика). Она жива и невредима.

Как выяснилось, девушка находилась у знакомой. 

В настоящее время она опрошена следователями следственного отдела по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области и для дальнейшего определения ее местопроживания помещена в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Маячок".

10 марта 2016, в 09:26 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2016, в 09:34
и мусульманки туда же
хорошо что живая, и как уже говорили, надеюсь не зомбированная...
+5
Написано 10 марта 2016, в 09:41
Мое видение произошедшего. Чистой воды вброс информации. Воспитание толлерантности у населения...
+11
Написано 11 марта 2016, в 16:45
Child_of_Sun, Гм... а зачем воспитывать у населения толерантность? И что вы имеете в виду под "толерантностью".?... любопытно просто...
0
Написано 10 марта 2016, в 09:42
теперь ее ждет суровое мусульманское наказание)
0
Написано 10 марта 2016, в 09:50
Что могло заставить девочку в мороз убежать из дома в легкой одежде к знакомой? Явно не тепло и уют семейного очага. В семье надо бы отношения покопать, только кому это надо?
+13
Написано 10 марта 2016, в 09:51
Хорошо,что жива и здорова!
+8
Написано 10 марта 2016, в 09:58
Иванова, Иванова, я - человек веротерпимый и лишенный националистических фобий. Не бывает плохих наций. Но создается впечатление, что на почву отторжения мигрантов, кто-то целенопраленно прививает мысль о том, что они уже часть нашего общества.
+8
Написано 10 марта 2016, в 10:13
Может ей на родине лучше ? И ее родственникам и землякам тоже ?
+10
Написано 10 марта 2016, в 10:20
Иванова, Иванова, Скорее всего, она от дяди сбежала, в калошах. либо домогался, либо рукоприкладствовал
+5
Написано 10 марта 2016, в 10:44 Отредактировано 10 марта 2016, в 10:47
Иванова, Иванова, Именно это я и мел ввиду! С телефона писать неудобно
+2
Написано 10 марта 2016, в 12:24
0
Написано 10 марта 2016, в 12:33
Иванова, Иванова, Всё возможно. будем ждать новостей
+3
Написано 10 марта 2016, в 12:42
Иванова, Иванова, ага,прям камнями,и прям на площади
0
Написано 10 марта 2016, в 13:36
stiven12345, ага, а с русскими проблем нет
+7
Написано 10 марта 2016, в 19:29
Избирательно в центр отправляют,тот кто с ботексом домой,а тот кто на свой возраст -в центр
+1
Написано 10 марта 2016, в 20:42 Отредактировано 10 марта 2016, в 20:46
Я вам расскажу 100 процентов точный факт ее дома обежали родственники она просто не выдержала такое отношение и ей пришлось уйти из дома не надо думать плохое о людях неважно какой он нации или она
+3
Написано 12 марта 2016, в 22:22
stiven12345, думаю с нами проблем больше.....)))))
+2
Написано 12 марта 2016, в 22:23
Не всё так просто в семье если девочка бежать вздумала....
+2