Рейсовый автобус улетел в кювет в Холмском районе
фото и видео очевидцев

Рейсовый автобус улетел в кювет в Холмском районе

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали

Сегодня, 6 марта в Холмском районе, в районе села Пионеры попал в ДТП рейсовый автобус. По данным очевидцев, столкновения не было, просто водитель потерял управление на очень скользкой дороге и улетел в кювет.

Несмотря на то, что автобус завалился в канаву, люди, по словам очевидцев, не пострадали. 

В настоящий момент автобус вытащили.

6 марта 2016, в 15:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2016, в 15:39
Надо же рейсовый.... Ужас....
+2
Написано 6 марта 2016, в 15:58
Что-то Холмск сегодня летучий город(район).....
+8
Написано 6 марта 2016, в 17:01
Кошмар!!! Слава Богу, люди не пострадали, но напугались однозначно...
+4
Написано 6 марта 2016, в 18:41
Те дороги не посыпают?
+1
Написано 6 марта 2016, в 18:47
Слава богу пострадавших нет!!!
+2
Написано 7 марта 2016, в 04:28
а водилы кто там,местные мужики или эти гастры.
0
Написано 7 марта 2016, в 10:09
это разве рейсовый?больше похоже на маршрутку,а маршрутки как вы знаете рвут жопу за время.всегда быстрей быстрей
+1
Написано 7 марта 2016, в 13:28
Санта, в Холмске такие автобусы рейсовыми являются.
+4
Написано 7 марта 2016, в 10:34
Ужас какой,одно время очень часто на маршрутках ездила в Холмск,страшно ездить они гоняют,как шумахеры,один раз даже колесо пробили из-за того,что летел водитель как сумашедший был дождь и скользко,вот и нехрен лететать,чтобы колеса не пробивать.
0
Написано 7 марта 2016, в 21:52
Юлия, Мда, странная логика и последующий вывод у вас. И как часто вы наблюдаете таких шумахеров, которые ле"ТЕ"тают и при подобной езде прокалывают колеса???
+1
Написано 7 марта 2016, в 13:26
автобус АТПшный, а улететь по этой трассе - не грех, вроде федерального значения а ездить уверено по ней можно только на танке
+1
Написано 9 марта 2016, в 12:21
Bokassa, ну и что, что АТПшный? На трассе Южно-Сахалинск-Холмск постоянно вижу этих "супер-водителей". Как-то раз мне в лоб по встречке летел такой. В последний момент в свой ряд залез. А в АТП Холмска сказали, что раз я номер машины не запомнила, так и наказывать некого.
−1
Написано 9 марта 2016, в 14:05
Moksha, ну не кого значит не кого, в АТП дядьки с гигантскими стажами работают, к ним вопросов - ноль
0