Младен Ириолов

Внедорожник протаранил BMW на выезде из Южно-Сахалинска

Пострадала виновница аварии

ДТП произошло сегодня, 20 февраля около 13:00 в районе железнодорожного переезда в южной части Южно-Сахалинска. По предварительным данным, женщина, управляя автомобилем "Тойота Сурф", выезжала на улицу Ленина с объездной дороги в районе Федоровки. Она не уступила дорогу имевшему приоритет BMW.  Внедорожник буквально протаранил седан.

В результате столкновения оба автомобиля получили серьёзные повреждения. Покинуть место аварии машины смогли только при помощи эвакуаторов. Не обошлось и без пострадавших. Легкие травмы получила женщина, управлявшая внедорожником.

20 февраля 2016, в 14:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2016, в 14:24
Была
+5
Написано 20 февраля 2016, в 14:34
И вот куда полезла то?! неужели не видела, что машина едет?! Или как обычно на "авось"?!
+2
Написано 20 февраля 2016, в 14:59
Angel24, Нее у неё номера эсэсэвские СС, а с этими номероми да ежё от 000 до 100 это крутизна одно время ездила, выдавали по блату.
0
Написано 20 февраля 2016, в 15:00
yur, Как говорится: права купила, машину купила, а на "ездить" не хватило.
+1
Написано 20 февраля 2016, в 15:16
yur, вот мне интересно, с каких это пор россияне начали верить в силу цифр и букв в номере? Кто и где указал, что номера с буквами СС это какие-то особенные? Я, кстати, вижу периодически "дрова" с буквами СС или красивыми цифрами, это тоже крутые?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 20 февраля 2016, в 14:39
Она же девочка, а девочкам надо уступать. Вот только водитель бэхи этого не знал.
+1
Написано 20 февраля 2016, в 14:47
Эхххх ребяткам Бумера ушатали. Смотрю бампер передний, там походу и бить его не надо было, а можно было просто коснуться)))
0
Написано 20 февраля 2016, в 14:51
Там иногда из-за авто, поворачивающих направо на объездную, не видно тех, кто летит прямо. Может, это тот случай.
+3
Написано 20 февраля 2016, в 14:56
НюНик_просто_Анна, Бэха вроде как раз слева ехала и сурф налево поворачивал.
+2
Написано 20 февраля 2016, в 14:54
Хорошая была машина. Но приемущество за японцами.
+2
Написано 20 февраля 2016, в 15:17
Бэху делали переделали и снова переделают
0
Написано 20 февраля 2016, в 16:04
Сложный перекресток...На Ленина-Авиационная вчера тоже ДТП было,Vitz без мордяхи остался...тоже девушка была.Но это не важно кто за рулем,я сам лишний раз в таких местах не очень люблю со второстепенной на главную поворачивать левым...
0
Написано 20 февраля 2016, в 17:17
Victor, по мне, ничего там сложного нет... Чуть больше внимательности и не лезть туда, куда не видно - любой перекресток становится легким и безопасным. Основная проблема - нежелание подождать лишние 15 секунд и дождаться действительно безопасное "окно".
+3
Написано 20 февраля 2016, в 17:28
Римма Хайрутдинова, хорошо,что для вас это понятно и просто)Но я все же избегаю ленина-авиационная и ленина-больничная в пиковое время.ну а на федоровке,тоже мало приятного когда в обе стороны поток приличный...стрессов лишних не хочется)
0
Написано 20 февраля 2016, в 18:46
Victor, Кстати Ленина-Авиационная проезжается вполне свободно. Даже в час пик. Сам живу на авиационной и каждый день езжу на работу.
А вот Больничная-Ленина это да. Стараюсь избегать этот перекресток. Особенно выезжать с Больничной на юг. Там светофор необходимо ставить.
0
Написано 20 февраля 2016, в 16:15
немцев до сих пор бьют
+3