Сахалинские следователи разыскивают убийцу жителя села Трамбаус

Сахалинские следователи разыскивают убийцу жителя села Трамбаус

32-летнего мужчину нашли мертвым 4 февраля

Утром 4 февраля 2016 года в следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Морской с. Трамбаус обнаружено тело 32-летнего хозяина дома, с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления, труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Александровску-Сахалинскому проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

6 февраля 2016, в 12:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2016, в 13:06
о даже не знал,что такое село есть на сахалине...наверно совсем маленькое ,2 жителя одного убили,а один убийца его разыскивают
+11
Написано 6 февраля 2016, в 13:51
degt13, ещё и не найдут
+5
Написано 6 февраля 2016, в 13:57
degt13, и они ещё оказались родственниками
−1
Написано 6 февраля 2016, в 14:04
I`m, ага возможно,вопрос наследством решали.....
+7
Написано 6 февраля 2016, в 14:56
В первый раз слышу о такой деревни..
+6
Написано 6 февраля 2016, в 15:06
В этой деревне что всего два жителя???
+4
Написано 6 февраля 2016, в 15:08
Паулюс, я просто предположил,ну мож 3 ,но небольшая раз не кто не слышал о ней
+8
Написано 6 февраля 2016, в 15:09
degt13, я родился на Сахалине и везде был по Сахалину. Но не разу такое название не слышал
+5
Написано 6 февраля 2016, в 15:18
Жжжесть!!!! Почему люди превращаются в чудовищ?????? Хватит убивать, насиловать, пить без меры!!!!!!
+5
Написано 6 февраля 2016, в 15:35
С 28 региона, Алкоголь всему виной, таких людей
+5
Написано 6 февраля 2016, в 15:56
Из википедии: село Трамбаус Александровск-Сахалинского района, население 88 человек! Теперь видимо уже 87!
+4
Написано 7 февраля 2016, в 11:56
Рената, хоть кто-то знает что такое википедия, раз никто не знает географию Сахалина)))
0
Написано 6 февраля 2016, в 19:13
Знаю село Трамбаус,которое находится недалеко до Вияхту.Жители обеих сел в основном занимаются оленеводством,пошивом торбасов из оленьей шкуры и другими промыслами.Мы,временные строители построили им оленеводческие ограждения протяжностью 200 км.Почти все жители-нивхи,по нраву гостеприймный и безобидный народ. Предположение-пришлый человек зарезал местного жителя по корысти.
+3
Написано 8 февраля 2016, в 09:55
besenok, компания сидела, выпивала, потом слово за слово, драка, и результат, - запинали одного парня насмерть.
0
Написано 9 февраля 2016, в 12:47
924188, Нивхи не способны бить лежачего!Такие свои законы существуют среди народов малых народностей.Живи у них и побольше узнавай о жизни их.
0
Написано 6 февраля 2016, в 19:51
Нивхам, айнам, орокам вообще пить нельзя, от Природы отсутствует ген расщепляющий алкоголь.... напрочь отрывает мозги по-пьяни..
+2
Написано 7 февраля 2016, в 19:07
SWATIMYR, не ген отсутствует, а фермент расщепляющий спирт в их организме не вырабатывается.
+1
Написано 7 февраля 2016, в 09:09
dimaisimu, ты там ещё не стёрлась???
+6