КамАЗ улетел в кювет на автодороге между Арсентьевкой и Ильинским
фото очевидцев

КамАЗ улетел в кювет на автодороге между Арсентьевкой и Ильинским

А в Южно-Сахалинске "притерлись" две иномарки

Сегодня днем, 5 февраля на автодороге между Арсентьевкой и Ильинским вылетел с дороги КамАЗ. По предварительной информации, водитель не справился с управлением. Он не пострадал.

А примерно в 16:10 в Южно-Сахалинске у дома №34 по ул. А. Буюклы столкнулись Suzuki Escudo и Renault Logan, работающий в режиме такси.

По предварительной информации, водитель автомобиля Suzuki Escudo собирался повернуть налево. В это время водитель автомобиля такси решил обогнать его. В результате произошло столкновение. В этом ДТП люди также не пострадали. Автомобили получили механические повреждения.

5 февраля 2016, в 17:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2016, в 17:04 Отредактировано 5 февраля 2016, в 17:05
да там -это обычное дело....много камазов там улетает...
и опять таксист....
+6
Написано 5 февраля 2016, в 17:38
degt13, А всё почему-потому что угольщики любят полетать быстро в тех краях)))
Ну а с этими двумя-встретились 2 одиночества)
+1
Написано 5 февраля 2016, в 17:40
Алексей Ермоленко, согласен....и опять такси,на ремонте постоит ,подумает из за спешки сколько денег потерял...
+5
Написано 5 февраля 2016, в 17:58
degt13, ну да,как там говорится-дело было не в бобине,идиот сидел в кабине
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 февраля 2016, в 17:32
Проезжала мимо него сегодня,аккуратненько так лежит и водитель с лопатой рядом копается.
+1
Написано 5 февраля 2016, в 17:46
Таксисты
+4
Написано 5 февраля 2016, в 18:38
Паулюс, Согласен... для автолюбителя враг № 1 это гаишник, № 2 это таксист...
+1
Написано 5 февраля 2016, в 18:56
vladsakh, номер 2-маршрутки!?!?!?, таксёры дальше!
+1
Написано 5 февраля 2016, в 17:46
Камеры каждую зиму в сугробах.
+3
Написано 5 февраля 2016, в 18:36
Такси не иномарка, русская сборка это не иномарка...
+1