Житель Холмска убил брата табуреткой

Родственник не хотел прописывать освободившегося из мест лишения свободы мужчину

Следственным отделом Холмска СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело возбуждено следственным отделом по факту смерти в реанимационном отделении Холмской ЦРБ 43-летнего местного жителя, который был госпитализирован в указанное медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила в результате полученной черепно-мозговой травмы с переломом костей свода черепа и ушибом головного мозга.

По версии следствия, обвиняемый после очередного выхода из мест лишения свободы проживал вместе с братом и его сожительницей. У мужчин постоянно происходили ссоры из-за того, что потерпевший отказывался регистрировать брата в квартире. 8 ноября 2015 года братья распивали спиртные напитки, между ними произошёл конфликт. Обвиняемый взял табурет и ударил по голове брата. Последний срочно был госпитализирован в больницу, где спустя 7 дней скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

4 февраля 2016, в 09:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2016, в 09:54
Нечего святого урка
+1
Написано 4 февраля 2016, в 10:01
Обеспечил себе другую прописку на ближайшие несколько лет. Даже зверью назвать не получается, потому что звери так не поступают.
+4
Написано 4 февраля 2016, в 14:21
Angel24, на лет 10 точно.
0
Написано 4 февраля 2016, в 14:22
Lexx, Ну тут уж, как решит наш самый гуманный суд в мире (аплодисменты)!
+2
Написано 4 февраля 2016, в 10:42
Каин и Авель 21 века...
+2
Написано 4 февраля 2016, в 11:30
Уважаемая редакция АСТВ!
Почему вы, как все СМИ (смрад) поступаете? Вместо того, чтобы показывать обществу позитив, изливаете вот такое негативное дерьмо. Создайте, сделайте отдельную страничку в углу экрана для эмоциональных извращенцев и не здоровых людей, куда скидывайте весь этот негативный хлам.
0
Написано 4 февраля 2016, в 12:01
Farid Akperov, ТАК НЕ ЧИТАЙТЕ...Вас не заставляют!
+5
Написано 4 февраля 2016, в 14:23
Farid Akperov, а это чито, журнал Ералаш? Или нежные рассказы для вчепятлительных дам и Фаридов?
Новости так и должны подаваться, как факты. Это дело того, кто читает, что ему читать.
+3
Написано 9 февраля 2016, в 13:20
Lexx, для дубин как ты - негативные новости наносят куда больший вред обществу и отдельным людям в частности, чем это может показаться. Не говорил бы, если бы не знал. Завтра вам будут показывать как люди едят людей, вам и вашим детям. Тогда посмотрим, будет вам это интересно, или нет.
Всегда накаляли умники, как в Кин дза-дза... - "этот человек говорит на языках продолжения которых не знает". Так и вы, пёрнули в воду... а смысл волну поднимать и воздух портить.
ЗЫ. Факты имеют убийственную силу...
0
Написано 4 февраля 2016, в 18:58
а кому жилье
0