Фото Младена Ириолова

Две женщины пострадали при ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла 27 января на ул. Комсомольской

ДТП произошло сегодня, 27 января в четвертом часу дня в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, водитель внедорожника двигался по ул. Комсомольской с севера на юг. В районе дома №295 он решил совершить поворот налево во дворы. На полосе встречного движения его пропустил большегрузный автомобиль. В мертвой зоне для него оказалась двигавшийся по другой полосе встречного движения автомобиль KIA Sportage. 

KIA Sportage врезался во внедорожник. От удара внедорожник вылетел на стоянку у дома.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали две женщины. Автомобилистка, управлявшая KIA Sportage, получила резаные раны, но от госпитализации отказалась. Пассажирка внедорожника получила ушиб грудной клетки. Ее доставили в медучреждение.

Все обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

27 января 2016, в 16:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2016, в 16:25
Сегодня видел этот Лехус до обеда,ещё целый был.Скорейшего выздоровления
+4
Написано 27 января 2016, в 16:43
degt13, А лексусы праворульные бывают?)
0
Написано 27 января 2016, в 16:48
KSE, Бывают и леворукие и праворукие. Lexus LX450.
0
Написано 27 января 2016, в 19:41
KSE, нет не бывают ,праворульные только Тойёты и Лехусы
+4
Еще 1 комментарий
Написано 27 января 2016, в 16:26 Отредактировано 27 января 2016, в 16:29
Это когда праворукий 80 Ленд стал Лексусом? Если на жигули приклеить знак мерседеса автомобиль же не станет немецким...
+6
Написано 27 января 2016, в 16:37
TROL, Это типа лексус на базе 80-ки. У нас же куча таких типа Лексусов=)) У самого Ариста была типа Лексус, а по факту тойота аристо.
+1
Написано 27 января 2016, в 16:43
Михаил Сахаров, Лексусы бывают только с левым рулем с правым Тойота... а типо Лексус это бред...
+3
Написано 27 января 2016, в 16:44
TROL, Все может быть
Как говорится мечты сбываются
+1
Еще 4 комментария
Написано 27 января 2016, в 16:28
когда лейбы в Концепте стали продавать
.странно что ещё не юбилейник.
+4
Написано 28 января 2016, в 13:58
degt13, а лейбочки в концепте продаються?
+8
Написано 28 января 2016, в 14:42
Anna16, Да ,а есть желание купить?
+8
Написано 27 января 2016, в 16:31
о какой мертвой зоне речь? Лексус стоит, поворачивает налево, грузовик его пропускает, kia едет по другой полосе навстречу лексусу. И не видит его? Расшифруйте мне, плиз)
0
Написано 27 января 2016, в 16:41 Отредактировано 27 января 2016, в 16:42
kat31, ну, смотри. Там 2-х полосное движение, грузовик ехал по левой стороне, а Киа по крайней правой. Грузовик остановился пропустить, из-за того, что грузовки машина большая, то водятельница Лёхуса не увидела идущую по крайней правой полосе Киа, и я предпологаю, что Лёхус тоже был в мертвой зоне для Киа, но водятельница Киа могла бы своим орехом пошевелить в голове и подумать: "а интересно, почему остановился грузовик? может мне тоже стоит снизить скорость и посмотреть, что там"=)
+10
Написано 27 января 2016, в 22:33
Михаил Сахаров, там несколько не так было: машина двигавшаяся по правой полосе (здесь пишут что грузовик, но мне показалось обыкновенная легковушка была)была чуть впереди оранжевой, 80-ка стояла на поворот налево. Она пропустила ту легковушку и рванула на поворот. Или не видела оранжевую, либо решила шустрануть. Та что в оранжевой даже по-моему и тормознуть не успела.
0
Написано 1 февраля 2016, в 16:58
rfpfx, Про грузовик нам рассказал водитель джипа
0
Написано 27 января 2016, в 16:44
Номера с КИА сняли, потом будут говорить, ездила девушка, а ведь и праву же скажут, что девушка ездила
+1
Написано 27 января 2016, в 17:07
KSE, что то не когда не задумывался,а зачем некоторые люди при ДТП номера снимают?
+4
Написано 28 января 2016, в 00:15
KSE, дешевки
0
Написано 28 января 2016, в 13:57
degt13, да кстати тоже замечала,а зачем?
+8
Еще 1 комментарий
Написано 27 января 2016, в 16:54
ну, водитель лексуса должна была убедится, что маневр безопасен при пересечении 2-х полос... на фиг смело пересекать встречку, если ты не видишь, что там происходит на крайней полосе
0