Два ДТП за утро произошли на ул. Комсомольской в Южно-Сахалинске

В одном из них пострадал мужчина

Две аварии произошли утром 26 января на ул. Комсомольской в Южно-Сахалинске.

Около 10 часов утра ДТП произошло в районе "Зодчего". Водитель иномарки совершал поворот от магазина направо на улицу Комсомольскую, он не утсупил дорогу молоковозу. Произошло столкновение. В результате аварии машины получили механические повреждения, люди не пострадали.

Около 11 часов утра авария произошла около городской поликлиники №4. Первый ряд автомобилей уступил дорогу машине, выезжающей от медучреждения на ул. Комсомольскую. Второй ряд не пропустил выезжающий автомобиль.

Произошло столкновение. В одном из автомобилей сработала подушка безопасности, раскрываясь, она вывернула водителю руку. В итоге он, по предварительным данным, получил вывих.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

26 января 2016, в 12:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2016, в 12:35
А сирен было столько, буд-то что-то взорвалось. Нефиг выезжать там, где нельзя - две полосы. А второй летел наверное по второй полосе, которая должна была только начаться
+4
Написано 26 января 2016, в 12:39
Елена Кириченко, ну это как обычно..
+3
Написано 26 января 2016, в 14:03
Елена Кириченко, там постоянно по встречке летают умники
+2
Написано 26 января 2016, в 14:04
НюНик_просто_Анна, знаю, 2 раза в день там проезжаю
+3
Еще 19 комментариев
Написано 26 января 2016, в 12:36
Если писать про все ДТП Сахалина каждый день то тут не хватит новостей....
+2
Написано 26 января 2016, в 13:22
как всегда - дураки и дороги). Так было - есть - и будет.))))
0
Написано 26 января 2016, в 14:09
Пострадавшему-выздоровления!
0
Написано 26 января 2016, в 14:10
.ля, у него на переднем сиденье детское кресло. И похоже, закреплено было неправильно, что даже улетело. А если бы там ребенок был!!! Вот-же горе-родители-водители. Нельзя же так безответственно!
+4
Написано 26 января 2016, в 23:15
RVI, кстати, да, о детских сиденьях на переднем пассажирском месте. Это разве разрешено правилами?
И я однажды видел, как мама, положив ребёнка на переднее сиденье головкой вперёд, подвинула сиденье прямо к передней панели, и оказалось, что сиденье не пристёнуто ремнём безопасности. Это действительно разрешено?
0
Написано 26 января 2016, в 14:24
не утсупил - поправьте, пожалуйста.

А вообще это жесть какая (( куда летят...
+2
Написано 26 января 2016, в 23:03
Да никакой аномалии.. Если аномалия и есть, то только в головах людей, решающих повернуть в этом месте дороги именно налево
+1