Меню наркотиков выложили в сахалинскую группу WhatsApp

Меню наркотиков выложили в сахалинскую группу WhatsApp

Наркодилеры расширяют список клиентов, не выходя из дома

В одной из групп WhatsApp появилось сообщение, которое вызвало неприятное смятение у ее участников. В рассылке было целое меню наркотиков на любой вкус, с расценками. Студент Виктор Комков сделал скриншот сообщения.

 

Виктор Комков, студент

Мы как обычно вечером общались в группе на разные темы. Несколько человек попросилось добавиться. И среди них  оказалась личность, которая начала предлагать нам купить наркотики. Разумеется, большинство участников группы отреагировало негативно. Мое мнение - такие вещи недопустимы. Ладно, у нас в группе в большинство участников - взрослые люди. А если бы были подростки? Как защитить детей? Некоторые люди не употребляют наркотики только потому, что их сложно достать. Что уж говорить, когда наркодилер сам выходит на тебя

Наркодилера заблокировали. В полицию участники группы пока не обратились.

21 января 2016, в 12:40 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2016, в 12:44
ну, спрос рождает предложение, почему бы и нет, эволюция сама отсеивает умных и сообразительных, от недалеких и безвольных, вещества лишь ее инструмент
+4
Написано 21 января 2016, в 12:57
Совсем страх потеряли?
+5
Написано 21 января 2016, в 14:13
Игорь Иванов, сервис!
+5
Написано 21 января 2016, в 12:57
барыги совсем ох.ели... сажать надолго, с конфискацией!
+3
Написано 21 января 2016, в 12:59
А почему до сих пор не заявили в полицию? чего ждут то? когда до детей, не дай Бог, дойдет?!
+7
Написано 21 января 2016, в 13:05
ждут когда цену скинут.
+6
Написано 21 января 2016, в 13:30
А почему не обратились в полицию?! Что нашлись желающие? Такие вещи нужно на корню пресекать и под видом покупашки выходить на барыг. А потом долбить их и в хвост и в гриву с пристрастием.
+4
Написано 21 января 2016, в 13:32
Зачем заблокировали????? Надо было связаться с ними, и полиций дать данные и поймали бы их
+1
Написано 21 января 2016, в 13:42
Павел, а зачем их ловить, если они и так скорее всего сидят уже? Решили развести студента, а он вчепятлися до края, подумал на самом деле. А это просто урки так баланс поправляют
+1
Написано 21 января 2016, в 13:43
Павел, не факт что они на острове..
0
Online
Reader Online
Написано 21 января 2016, в 13:47
Павел, наркотиками не дураки торгуют. Никак с ними не свяжешься. Они напишут номер виртуального кошелька куда деньги перевести, а потом сообщат место закладки.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 21 января 2016, в 13:59
это жесть, хотя, чему удивляться, если реклама наркоты прямо на стенах и асфальте... и студенты - одно из самых обширных сообществ потребителей этой мерзости
+1
Написано 21 января 2016, в 14:06
Ужас ( страшно становится за своего ребенка
+3
Написано 21 января 2016, в 14:19
одному мне никакая херня по воцапу не приходит??
+1
Написано 21 января 2016, в 14:25
надо сделать все самим!типо купить,взять при покупке,ну а потом накормить его до изжоги тем же дерьмом ,что он продает!!!хороший урок для остальных барыг!!!
+2
Написано 21 января 2016, в 17:18
Аркадий, линчевать))
+1
Написано 21 января 2016, в 17:29
А цены-то какие высокие, мама дорогая. Все дорожает.
+6
Написано 21 января 2016, в 19:49
Valoptor, Вашпе за гашик заломили, гавно говном а цена как от самолета.
0
Написано 21 января 2016, в 17:30
В вопросе правосудия насчет наказания наркоторговцев мне нравится вариант из Китая.
+2
Написано 22 января 2016, в 09:03
Юлия Герц, полностью оправдываю
0