Пока сахалинка была в очереди на почте, на улице наступила зима
Фото: "Почта России"

Пока сахалинка была в очереди на почте, на улице наступила зима

Жительница Южно-Сахалинска пожаловалась на огромную очередь в отделении "Почты России" на улице Вокзальной

В Южно-Сахалинске в отделении "Почты России" накануне, 16 ноября, разгорелся скандал. Обстановка накалилась из-за того, что в помещении собралась огромная очередь, а посещение почты затянулось на долгие часы. Об этом в своем Instagram рассказала сахалинка Ксения.

Очередь заметили в отделении на улице Вокзальной. Там работало всего одно окно, а желающих получить и отправить посылку набралось примерно два десятка человек. 

Островитянка провела в помещении более 50 минут. За это время она едва не стала жертвой агрессии других посетителей и предположила, что отделение испытывает серьезные трудности с кадрами. 

А пока она сражалась с посылками и выслушивала грубости, на улице пошел снег.

- Пока я была на почте, наступила зима, - пошутила она. 

16 ноября 2021, в 20:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2021, в 20:36
Пока я была на почте, наступила зима, - пошутила она.
А зашла туда летом?
Ну нифига себе очередь
+9
Написано 16 ноября 2021, в 21:12
Пьяная белка, Вообще не удивляет ,там время останавливается ,особенно в 6 отделении,слышите меня "Хабалки" почтовые.
+9
Написано 16 ноября 2021, в 21:14
+3
Написано 16 ноября 2021, в 21:53
Hanshel66, За такую зарплату только такие и работают
0
Еще 12 комментариев
Написано 16 ноября 2021, в 21:11
И пусть весь мир подождёт!
+9
Написано 16 ноября 2021, в 21:21
KGG, в точку прям всё
+1
Написано 17 ноября 2021, в 01:45
KGG,
+3
Написано 16 ноября 2021, в 21:38
Ахахааахаа
+2
Написано 16 ноября 2021, в 21:44
Кстати, заказывал посылку с Камчатки, правда 1м классом (950р заплатил за 15кг веса) и прислали как и обещали за 9-10дней. Удивило
+2
Написано 17 ноября 2021, в 01:51
Александр, отправила из Москвы. Обещали, что придет 13го. Пришла 12го. Но я на верочку застраховала ее за 350 рублей. Не пришла б вовремя - они мне приплатили бы... В Москве современные терминалы, новая техника, просторные светлые помещения... Очень вежливые и готовые всемерно помочь молодые операторы, даже и мужчины. Как в другое государство попала
+3
Написано 16 ноября 2021, в 21:56
Островитянка предположила, что отделение испытывает серьезные трудности с кадрами.

Трудные времена для Почты России настали - то горят, то воруют.
+2
Написано 17 ноября 2021, в 09:26
Fugu, бардак на почте был всегда! Работала оператором с 1987 по 1998. Объем работы и спрос за качество АХОВЫЙ, при копеечном заработке! Поэтому и текучка кадров,а у шишек з.плата заоблачная,отсюда и "сидение в креслах" десятилетиями!
0
Написано 17 ноября 2021, в 11:43
Zdeska, В том то и дело. Низкие зарплаты и нагрузка не соответствуют.
0
Написано 16 ноября 2021, в 23:28
А кто мешал ей записаться на определенное время через приложение ? Хочет стоять , пусть стоит .
+2
Написано 17 ноября 2021, в 09:22
ostrovsakhalin, тоже всегда записываюсь и по фиг на очередь...
0