Южносахалинец "сдал" магазин, в котором другим продавали спиртное в День молодёжи, а ему нет
стоп-кадр из видео очевидца

Южносахалинец "сдал" магазин, в котором другим продавали спиртное в День молодёжи, а ему нет

Мужчина поругался с персоналом, но заветный алкоголь получил

Житель Южно-Сахалинска снял на видео, как в одном из продуктовых магазинов города продают алкоголь в День молодёжи. Мужчина обиделся на сотрудников из-за того, что именно ему пиво не продали.

После того, как сахалинец не получил что хотел, он вышел на улицу и попросил другого посетителя купить заветную бутылку. Позже мужчина вернулся в магазин и попросил продавщицу ещё раз продать ему спиртное, но вновь получил отказ.

Алкоголь в Сахалинской области не продают в эти выходные по случаю Дня молодёжи. В Томари запрет действовал в пятницу, 25 июня, на юге острова, в основном, 26-го, а в Поронайске и Невельске 27 июня.

Северные районы трезво отметят праздник 3 июля.

27 июня 2021, в 18:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2021, в 18:37
Какой обидчивый стукачок
+31
Написано 27 июня 2021, в 19:21
Пьяная белка, стукачёк . пусть хоть своё лицо засветит.. пусть стукача знают в лицо, не стоит так делать.
+10
Написано 27 июня 2021, в 19:56
Mr. Freeman, вот вот. Это правильно.
+4
Написано 27 июня 2021, в 18:41
Рылом не вышел ??
+4
Написано 27 июня 2021, в 18:56
Анна Данилюк, Не вошел...
+10
Написано 27 июня 2021, в 18:47
Сжечь его на костре
+9
Написано 27 июня 2021, в 18:57
Trucker, на кол суку
+9
Написано 27 июня 2021, в 19:26
Александр, Больше ,чем уверен ,то ,что он за эту выходку ответит, спросят с него.
+3
Написано 27 июня 2021, в 22:02
njedhm, ладно бы просто был трезвеник и сдал,а тут обиделся...обиженый..
+11
Еще 1 комментарий
Написано 27 июня 2021, в 18:47
Никчемные эти запреты! Только народ выбешивают! Кому надо(молодёжи) втарились давно!
+26
Написано 27 июня 2021, в 18:51
Мне одной этот бухнутый стукач не приятен?
+19
Написано 27 июня 2021, в 18:57
Zdeska, терпеть таких не могу
+6
Написано 27 июня 2021, в 19:57 Отредактировано 27 июня 2021, в 19:58
Zdeska, я с вами
+3
Написано 27 июня 2021, в 18:55
Просто он не "постоянный клиент" и промо-акция на него не распростронялась
+18
Написано 27 июня 2021, в 19:20
Паршивый шакал! Так тебе и надо!!!,чтоб тебе вообще никто ,никогда, ничего вообще не продавал, даже когда можно. Чёрт!!!
+11
Online
Написано 28 июня 2021, в 22:11
SanyOCheK, и не давал
0
Написано 27 июня 2021, в 19:21
ОДНИ СТУКАЧИ КРУГОМ!!!
+8
Написано 27 июня 2021, в 19:58
Очень сознательный гражданин я щитаю! Наверняка он пошел за пивом сразу после вакцинации, так сказать закрепить иммунитет и заодно отметить свою выполненную миссию в этом архинаиважнейшем для Родины мероприятии.
+8
Написано 27 июня 2021, в 20:25
АСТВ спасибо за новость, вы сделали мой вечер
ор выше гор
+2
Написано 27 июня 2021, в 21:11
@yursah это не ты случайно ?
+1
Написано 27 июня 2021, в 21:15
Mr. Freeman, меня он тоже минусанул))).
,даже если не он ,то из этих, бахусят ,которые и выпить хотят и стукают одновременно)))
+4
Написано 28 июня 2021, в 08:52
njedhm, Сволочь.. что я могу сказать..
0
Написано 27 июня 2021, в 21:20
Даже продавцы видят сразу "сучьева сына"
+9
Написано 27 июня 2021, в 22:24
Улыбнуло не по детски
вот гаденыш
+5
Написано 27 июня 2021, в 23:23
Черт
+2
Написано 28 июня 2021, в 06:46
вот ты крыса.....
+4
Написано 28 июня 2021, в 06:53
чел зашёл , взял оставленный заранее пакет с пивасом и вышел, для видео . Так..... , версия ))) Факт продажи не заснят , только девочка сама палилась без остановки ))) Но , всё равно - КРЫСА он !!!
+2
Написано 28 июня 2021, в 10:47
>>Южносахалинец "сдал" магазин, в котором другим продавали спиртное в День молодёжи, а ему нет
>>а ему нет
+1
Написано 28 июня 2021, в 11:53
Неужто это Hadgard711?
Очень похоже. Бедненький. Допинга не дали.
+1
Написано 28 июня 2021, в 14:25
Надо было в "Фиесту" заглянуть и за покупкой и проверкой... Там в любой день и время продают...
0
Написано 28 июня 2021, в 14:33
Надеюсь, теперь понятно отличие стукача от законопослушного гражданина? Законопослушный гражданин сам не нарушает и другим не даёт. А стукач закладывает тех, кто делает то, что он бы сам хотел делать, но по каким-либо причинам не может, оттуда зависть и бессильная злость.
+7
Online
Написано 28 июня 2021, в 22:15
Я против нарушений закона, но крысеныш и в африке крысеныш

Иной раз возникает желание пивка взять, но почему то желание возникает именно "в этот день"! Вот алкаши у нас народ дисциплинированный - они точно знают сколько им надо и когда
всегда вовремя закупаются.
0