Сахалинцы сняли короткометражный фильм в стиле американских боевиков
Кадр из видео

Сахалинцы сняли короткометражный фильм в стиле американских боевиков

Они намерены подарить островитянам два автомобиля из видео

Блогер из Южно-Сахалинска Алексей Быков со своей командой сняли короткометражный фильм в стиле американских боевиков. По его сюжету группа молодых парней обнаруживает, что у них угнали автомобили, и решает вернуть собственность с помощью спецоперации прямо на аэродроме Пушистый.

 

Эти два автомобиля, новый квадроцикл, лодку с мотором, технику Apple и много других приятных подарков можно получить у Алексея абсолютно бесплатно за выполнение простых условий, о которых он говорит на своей странице в Instagram* и в Telegram-канале.

> https://www.instagram.com/aleksbykov24/

> https://t.me/+PQCCfA2oNwo3YWQy

Как ранее сообщал astv.ru, в ноябре 2021 года сахалинские блогеры, включая Алексея Быкова, отдали на благотворительность 300 тысяч рублей. В числе получателей были Илья Шашлов с нейробластомой 4-й стадии, десятилетняя Наташа Мягченкова с диагнозом острый лимфобластный лейкоз и Рома Каплун, который родился без ушка.

По словам Алексея, он каждый месяц устраивает раздачу автомобилей и подарков, передавая часть денег на лечение детей и в центры для бездомных животных.

* - Запрещён в России.

17 июня 2022, в 09:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2022, в 09:34
Тачки забрали, квадроциклы бросили!
+5
Написано 17 июня 2022, в 14:45
SwanG, их потом заберут
+2
Написано 17 июня 2022, в 09:52
Красавчики!!! Молодцы мальчишки, так держать!!!
0
Написано 17 июня 2022, в 10:20
С каждым разом, видео всё лучше и красочней
Команда у Алексея
−5
Написано 17 июня 2022, в 10:24
Красавцы! Видос супер!
−1
Написано 17 июня 2022, в 10:28
Ребята красавчики
−1
Написано 17 июня 2022, в 10:29
Молодцы ребята, делают хорошую и качественную работу, помогают людям и делают их счастливыми. Горжусь, что есть такие люди на Сахалине! ??
+1
Написано 17 июня 2022, в 10:49
Видео огонь ????????! Пацаны молодцы красавчики так держать! Продолжение фильма надо делать!!!!!
−1
Написано 17 июня 2022, в 11:14
Молодцы ребята, ещё немного и будет полный фильм
−1
Написано 17 июня 2022, в 11:39
Участвую не первый раз. Молодцы, что часть суммы передаёте на благотворительность. Алексей, Вам и вашей команде спасибо ??
−1
Написано 17 июня 2022, в 12:12
С каждым разом всё лучше и лучше. Молодцы. ????????????
−1
Написано 17 июня 2022, в 13:20
Тачки крутые, розыгрыши тоже, уже второй год участвую и наблюдаю как с каждым разом обзор подарков это просто шедевр, реально интересно смотреть, а ещё на ютубе есть ролик, как они снимали один из обзоров, и понимаешь, что бы показать минутный ролик, это глобальный труд. Молодцы ребята, так держать))))!
−1
Написано 17 июня 2022, в 17:33
TanushkaBur, обзор подарков - шедевр
за два года выиграли разок?
+1
Написано 17 июня 2022, в 18:30
Ник_то, играем вместе с мужем, то на него билет берём, то на меня, всегда по одному билету берём, я ни разу не выигрывала, а вот мужу 2 раза фортило, первый раз шлифовальную машинку, второй раз айфон выйграл))
+1
Написано 17 июня 2022, в 14:03
Фильм отличный. Только хотелось продолжение. Команда отличная думаю продолжение следует
0
Написано 17 июня 2022, в 14:46
А че им даже по лицу не кто не надавал

Похоже же на боевик

Короткометражка супер, понравилось
+1
Написано 17 июня 2022, в 20:03
Опять лоттерея ?
−3
Написано 19 июня 2022, в 04:30
Что значит *запрещен в России?
0