Tele2 объединяет абонентов из разных городов в программе "Выгодно вместе"

Tele2 объединяет абонентов из разных городов в программе "Выгодно вместе"

Теперь можно создавать группы с друзьями, близкими и коллегами из разных регионов

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает действовать по другим правилам. Теперь в рамках программы "Выгодно вместе" можно объединяться в группы с друзьями, близкими и коллегами из разных регионов страны и получать скидки до 20% на ежемесячные платежи за связь. 

Tele2 продолжает запускать выгодные продукты для своих клиентов. Оператор дает больше возможностей абонентам для экономии на ежемесячных платежах за связь. Пользователи получат скидку до 20% на плату по тарифу, если создадут группу с другими клиентами Tele2. При этом объединиться можно не только с абонентами своего региона, но и любого другого, где присутствует оператор. Участники группы могут пользоваться разными тарифами в разных городах и при этом оставаться на связи на выгодных условиях.  

Так, после создания группы скидка для каждого из трех номеров составит 5%, для четырех – 10%, а для пяти участников абонентская плата станет меньше на 15% для каждого. Если привязать карту Visa с помощью услуги "Автоплатеж", предоставляется дополнительная скидка в 5%, которая суммируется с групповой. Таким образом, каждый участник программы может получить скидку до 20%. Она распространяется не только на абонентскую плату по основному тарифу, но и на все дополнительные услуги, пакеты, подключенные в рамках тарифного конструктора. 

Создать группу необходимо в личном кабинете или приложении "Мой Tele2". Максимально в рамках программы можно объединить пять номеров. Скидка предоставляется ежемесячно при наличии у участника подключенной услуги "Автоплатеж" и при внесении абонентской платы за тариф всеми участниками группы. 

Предложением можно воспользоваться при подключении к Tele2 или переходе со своим номером на открытых для подключения тарифах "Мой разговор", "Мой онлайн", "Мой онлайн+" или "Везде онлайн" для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. При покупке комплекта SIM-карт для всех участников в интернет-магазине Tele2 создание группы происходит автоматически. Кроме того, программа уже доступна всем действующим абонентам перечисленных тарифных планов. Сменить тарифный план удобно в мобильном приложении "Мой Tele2" или на сайте.

6 августа 2020, в 18:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2020, в 19:07
Было очень интересно, но нехрена непонятно
+1
Написано 6 августа 2020, в 23:23
Musicbox, такая же хрень
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Первый мультфильм об островном регионе покажут в Южно-Сахалинске
Первый мультфильм об островном регионе покажут в Южно-Сахалинске
Почти 14 млн рублей выделят на благоустройство сахалинских дворов
Почти 14 млн рублей выделят на благоустройство сахалинских дворов