Вклад с повышенной процентной ставкой могут открыть клиенты Сбербанка

Через интернет оформлено уже более 50 тысяч взносов

В сентябре 2016 года Сбербанк предлагает оформить вклад «Цифровой» с повышенной процентной ставкой. Открытие вклада осуществляется в рублях через систему «Сбербанк Онлайн».

По условиям данного предложения сумма вклада может составлять от 10 тысяч рублей, без возможности пополнения, фиксированный срок вклада составляет 6 месяцев, перечисление процентов производится в конце срока. Повышенная процентная ставка до 8% годовых устанавливается в том случае, если клиент введет специальный промо-код, который можно получить, пройдя опрос в официальной группе Сбербанка ВКонтакте «Банк Друзей».

«Наши клиенты охотно открывают онлайн-вклады, и это вполне закономерно. Возможность самостоятельно управлять своими финансами в любое время и из любой точки мира, фактически имея при себе только телефон, - это действительно удобно и отвечает современному темпу жизни, - подчеркнула Наталья Цыкал, Заместитель Председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. – В этом сентябре наши клиенты могут открыть онлайн-вклад еще и под повышенную процентную ставку».

На сегодня клиенты Дальневосточного Сбербанка оформили 51,3 тысячу вкладов онлайн, что составляет почти 20% от общего числа вкладов.

С подробной информацией о промо вкладе «Цифровой» можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка.

7 сентября 2016, в 10:12 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2016, в 10:28
до 8% - это повышенная???
ппц
+4
Написано 7 сентября 2016, в 11:12
Statys, Во разбогатеем!!!
+1
Написано 7 сентября 2016, в 10:28
8% я конечно все понимаю, но блин, повышенный процент, ясно что на правах рекламы, но.....смотрится как то вообще прям убого
+2
Написано 7 сентября 2016, в 10:36
Bokassa, со сбера еще и снять нормальную сумму в случае необходимости никак - заказывать заранее. Нужно было 200 000 как-то, пришлось ждать.
+3
Написано 7 сентября 2016, в 10:40
НюНик_просто_Анна, понимаю понимаю, брал машину в ЮС пришлось вклад переоформлять чтобы аналогичную сумму снять и расплатиться
+1
Написано 7 сентября 2016, в 11:45
Bokassa, и мы тоже
0
Написано 7 сентября 2016, в 11:36
ну наконец то - в наши, в родимые
а то у народа бабла скопилось немерянно - зарплаты вверх прут как испуганные, цены вниз - до 98го как до Луны
уже аж полста тыщ из полтлрасто миллионов записалось
+1
Написано 7 сентября 2016, в 11:57
Считайте правильно, уважаемыые. Это годовая ставка 8%, а фиксированное время вклада 6 месяцев
Про пролонгацию ведь ничего не написано?
Я валяюсь, тогда ведь 4%? Или я ничё не понимаю в этих махинациях?
+2
Написано 7 сентября 2016, в 12:51
Недостоверная информация в данной новости. Повышенная ставка 8% годовых получится, только в случае использования промо кода и зачисления на счет от 500 тыс. руб и выше. Для всех остальных от 10 тыс. и до 500 тыс. ставка составит 7,5%.
0
Написано 7 сентября 2016, в 13:57
Дмитрий, это называется не недостоверная информация, а мелкий шрифт)
0