Гороскоп | 25-31 января

Гороскоп | 25-31 января

Привет всем-всем. Простите за опоздание... Отмазка проста - как всегда много дел, много всего накопилось... Что касается фотоотчета с "БабаБУМА" - скоро. Ждите, ребятки, ждите!!! А пока что гороскопчег на эту неделю...

 

Солнце, которое уже прочно обосновалось в созвездии Водолея, советует больше общаться с друзьями. Эта неделя – время коммуникаций, свободы, получения и закрепления важных знаний. Начинать новые дела сейчас не следует – виной тому убывающая Луна, которая всю неделю будет царить на небосклоне.

На выходных особое внимание следует уделить здоровью – простуда, ОРВИ и даже грипп могут подстерегать в местах массового скопления людей. Так что последние дни месяца звезды рекомендуют провести дома, в кругу любимых и близких людей.

 

Овен

Конец января для большинства Овнов окажется вполне удачным. На этой неделе у вас возникнут новые перспективы в карьере и бизнесе. Возможны и трудности, но вы не сдавайтесь, и тогда можете рассчитывать на долгосрочные и стабильные проекты. Не исключено, что придется много учиться, повышать профессиональный уровень и вообще трудиться, и не лениться.

 

Телец

У Тельцов в третьей декаде января, особенно после 26 января, ситуация на работе и дома стабилизируется, хотя расслабляться пока рано: многое сейчас зависит от вашей тактичности, способности пойти на компромисс. Вы ощущаете небольшой дефицит энергии — зато удача на вашей стороне: выгодные предложения, активность деловых партнеров заставят вас взбодриться, так что отсидеться в тени не получится.

 

Близнецы

В конце января Близнецы по непонятным причинам сами нарываются на ссоры с близкими и любимыми людьми. Если не желаете испортить отношения, держите эмоции под контролем! На работе тоже неспокойно: весьма вероятна смена руководства, сокращения, появление новых обязанностей. Благодаря обаянию, красноречию и авторитету, которым Близнецы пользуются у начальства и коллег, удастся продвинуть свои идеи, заручиться поддержкой влиятельных персон, запустить грандиозные проекты и прилично заработать. Так что не теряйте времени — и сможете заложить прочный фундамент своего светлого завтра.

 

Рак

На этой неделе многие проблемы уйдут на второй план, обстановка и на работе, и дома станет вполне благоприятной. Однако с финансовыми проектами стоит подождать: лучше еще раз все как следует рассчитать и проверить. В третьей декаде января новые заманчивые предложения могут значительно изменить вашу судьбу. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к партнерам, тем более что вы в ней действительно нуждаетесь.

 

Лев

В конце января большинство Львов чрезмерно эмоциональны и слишком остро реагируют на каждую мелочь. Отсюда и проблемы в отношениях с родными, друзьями, коллегами, начальством. Держите себя в руках, старайтесь мыслить исключительно позитивно — тогда сможете рассчитывать на приятные перемены и в карьере, и в личной жизни. Появится шанс улучшить материальное положение, удачно вложить деньги, сделать крупные покупки, да и вообще преуспеть. Немного терпения, трудолюбия, обаяния — и вы в дамках! Только не будьте эгоистами, помните о тех, кто вас поддерживал, иначе наживете недоброжелателей.

 

Дева

В третьей декаде января, чтобы добиться успеха, Девам придется стараться изо всех сил. Попытайтесь не допускать ошибок в работе и будьте осторожны с техникой: есть риск травм и аварий. Зато в конце судьба вас щедро наградит. Удача будет на вашей стороне, особенно если вы не только печетесь о собственных интересах, но и хотите помочь окружающим выйти из трудного положения.

 

Весы

Конец января — время непростое: ссоры с близкими, конфликты и недопонимание с коллегами. Однако, спустя некоторое время, вас ждет успех в благотворительной деятельности, миссионерстве, волонтерской работе. Это поможет самоутвердиться, почувствовать себя лидером и незаменимым человеком. Звезды советуют больше внимания уделять своим детям и возлюбленным, иначе возникнут сложности в общении. Трудности вероятны и в рабочем коллективе, и здесь вам придется взять на себя роль миротворца.

 

Скорпион

Скорпионам придется столкнуться с недопониманием со стороны близких людей. Однако уже в последние дни месяца напряженность в отношениях постепенно сойдет на нет. В январе вы энергичны и предприимчивы, что позволяет быстро решать сложные вопросы, находить нужных людей и диктовать свои условия. Однако в пятницу среди коллег могут появиться завистники, которые попытаются подорвать ваш авторитет. Вряд ли это заметно отразится на вашей карьере, но поволноваться придется.

 

Стрелец

Вы ощутите прилив энергии, однако из-за собственной несобранности рискуете упустить великолепные шансы на успех и впустую потратить деньги. Впрочем, уже в начале февраля вы возьмете себя в руки и будете активно двигаться к цели. С понедельника по среду никого не слушайте и принимайте только самостоятельные взвешенные решения.
Звезды так же советуют разобрать долгий ящик, иначе не сможете двигаться вперед. В отношениях с близкими людьми сейчас не все гладко: уделяйте им больше времени, тогда, возможно, сумеете избежать ссор. В делах, и в личной жизни будет гораздо больше позитива.

 

Козерог

В конце января общение с новыми знакомыми может обернуться для Козерогов как большой удачей, так и финансовыми трудностями. Рисковать или нет — решать, безусловно, вам. Главное, не теряйте здравомыслия. Для вас уженаступил благоприятный период для решения денежных вопросов, а также для сотрудничества с зарубежными партнерами. Деловые встречи и поездки окажутся весьма удачными и перспективными. А еще вы рискуете стать жертвой обмана: будьте начеку!

 

Водолей

Представители этого знака почувствуют прилив свежих сил, оптимизма и на былые проблемы будут смотреть с юмором. В конце месяца вы энергичны, успешны, предприимчивы — у вас все шансы кардинально изменить жизнь к лучшему. Однако, могут обостриться давние проблемы в отношениях с братьями, сестрами, знакомыми. Кроме того, это неблагоприятное время для сдачи экзаменов и продвижения своих научных идей. С деньгами тоже не все гладко, впрочем, многие Водолеи настроены весьма решительно и способны разорвать старые деловые или любовные связи, если от этого зависит их финансовое благополучие.

 

Рыбы

В конце января Рыбы явно не в лучшей форме. Только не поддавайтесь унынию и старайтесь не реагировать на критику в свой адрес. Аккуратнее обращайтесь с деньгами: вероятны непредвиденные траты на поездки, ремонт, лечение. В период с 25 по 30 января не исключены конфликты, отчасти вызванные вашими заблуждениями. Напомнят о себе давние проблемы, возникнут ситуации, которые заставят вас изменить свою точку зрения или даже полностью пересмотреть приоритеты. Будьте осторожны и предусмотрительны, никого не посвящайте в свои планы и помните: неприятности не вечны. Начиная с четверга жизнь начнет входить в привычное русло.

гороскоп тут

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 25 января 2016, в 19:37 +14
Комментарии
Написано 25 января 2016, в 19:39
Ура! Гороскоп!
+7
Написано 25 января 2016, в 19:43
Оу, мне нужно держать себя в руках, а то дома будут свары.)))) Надо чаще линять из дома. Спасибо, Сереж, за гороскоп
+9
Написано 25 января 2016, в 20:03
НюНик_просто_Анна, у меня тоже!
+5
Написано 25 января 2016, в 19:45
Какой-то он у меня не очень хороший.
+5
Написано 25 января 2016, в 19:50
ну да. у меня как раз в четверг первый рабочий день после отпуска.Привычное русло начнется.
+3
Написано 25 января 2016, в 19:50
Чот у меня как у всех))) Без приключений...Капец,моя .опа заскучает
+4
Написано 25 января 2016, в 19:58
Серёга!! ну наконец-то у меня зачотный гороскоп! Всё прям хорошо так ложится))
+5
Написано 25 января 2016, в 20:01
Балтийская Килька, кто там хорошо ложится?
+3
Написано 25 января 2016, в 20:04
Натали, Натуська, думаю, шо какой-нить капитан дальнего плавания ляжет. Погляди-ка:"А еще вы рискуете стать жертвой обмана: будьте начеку!" Вишь как? прямо написано: БУДУ НАЧЕКУ...имя какое-то подозрительное, не нашенское..Начеку))видать, из романо-германских будет))))
+3
Написано 25 января 2016, в 20:09 Отредактировано 25 января 2016, в 20:10
Балтийская Килька, ой,капитаны все каки
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 января 2016, в 20:03
Надо на этой неделе держать язык за зубами!
+3
Написано 25 января 2016, в 20:07
"....На выходных особое внимание следует уделить здоровью – простуда, ОРВИ и даже грипп могут подстерегать в местах массового скопления людей...." и не только на выходных и в будние дни тоже.. все носим маски!!! Мне врач сказал сегодня- меньше находиться в местах, где много народу ( и шо мне на работу не ходить шо ли теперь,и вообще никуда? так же не возможно))), и всё из-за свиньего гриппа...(((
+4
Написано 25 января 2016, в 20:24
Ого, что-то не айс
+4
Написано 25 января 2016, в 22:05
Гороскоп просто как в воду глядит! Так и будет только со следующей недели!
+5
Написано 26 января 2016, в 00:07
Не хочу волноваться в пятницу...
почему в этот прекрасный день захотят подорвать мой авторитет?

Давайте в четверг..
в четверг я могу
+3
Написано 26 января 2016, в 00:11
Anna_Pak, не вредничай))а то ща звёзды тебя на всю неделю заволнуют)
+1
Написано 26 января 2016, в 00:15
Балтийская Килька,
Звёзды ничего не решают, Серёга перепишет гороскоп и всё нормально будет
+3
Написано 26 января 2016, в 00:18
Anna_Pak, млин!!млина!!
Серёга!! ты тут??? плиз! срочно для мну перепиши гороскоп!! я тебе ща в личку накидаю пожеланий)
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 января 2016, в 08:48
Всё,жду заманчивых предложений, которые изменят мою судьбу....)))
+2
Написано 26 января 2016, в 10:55
Сергей, спасибо ! Да с нетерпением ждём фотоотчёт.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
И еще раз про БадаБУМ!
И еще раз про БадаБУМ!
Вечерний пост
Вечерний пост