Вечерний пост

Вечерний пост

Всем привет! А у меня еще одна радость! В свет вышел очередной выпуск охинской районной газеты "Сахалинский нефтяник", который сверстал я. Передо мной стояла задача: сделать новую верстку, отличную от той, что была ранее. Подробнее о моем недельном недосыпе я расскажу чуть позже, а пока что посмотрите парочку фотографий самой газеты. Да и почитайте сам пост...

 

А теперь новость...

Порошенко создал службу по возвращению Крыма Украине

ПХАХАХАХАХАХА! РЖУНЕМАГУ!!! Вчитайтесь только внимательно в новость, которую сегодня опубликовала сегодня на своем сайте ЛЕНТА.РУ.

Президент Украины Петр Порошенко создал в составе своего представительства в Крыму службу по вопросам так называемой деоккупации полуострова. Также ведомство должно принимать более активное участие в разработке стратегических программ по возврату полуострова под общую юрисдикцию Украины. Отмечается, что представительство президента в Крыму сейчас временно будет располагаться в Херсоне, а некоторые его структурные подразделения — в Киеве.

«Указом утверждена обновленная структура представительства, в которой предусмотрены, среди прочих, служба по работе с гражданами, которые переселились из временно оккупированной территории, служба международных связей и служба по вопросам реинтеграции и деоккупации Автономной Республики Крым». Сколько букв и незнакомых слов.

15 января первый вице-премьер правительства Крыма Михаил Шеремет заявил, что Крым не вернется в состав Украины, как бы киевские власти «ни мечтали, какие бы воздушные замки и мифические планы ни строили». По его словам, такой исход событий невозможен, даже если киевские власти задействуют международные рычаги и создадут новую контактную группу с участием ЕС и США.

Весь этот бред нашел тут
 

10 двойников звезд Голливуда среди наших знаменитостей

Быть двойником мировой звезды обычному человеку, конечно, приятно. А вот если на звезду похожа… звезда. Причем как две капли воды.

1. Гарик Харламов и Мэтт Деймон

 

2. Юлия Ковальчук и Сара Джессика Паркер

 

3. Константин Крюков и Венсан Кассель

 

4. Лариса Удовиченко и Мерил Стрип

 

5. Лада Дэнс и Милла Йовович

 

6. Лера Кудрявцева и Ким Кардашьян

 

7. Екатерина Вилкова и Аманда Сейфрид

 

8. Мария Ситтель и Айшвария Рай

 

9. Татьяна Пельтцер и Мэгги Смит

 

10. Пенелопа Крус и Тина Канделаки

нашел тут
 

Полярный медвежонок видит сны

Американский зоопарк Columbus Zoo выложил в сеть видео, на котором маленький детёныш полярного медведя запечатлён в момент сна. Медвежонок издаёт звуки и шевелится, видя сны. Малышу всего пять недель от роду, а весит она всего 2 килограмма.

 

Кукольное одиночество

Я не помню, выкладывал ли я эти фотографии. Но даже если и делал это, ничего страшного. Эту серию фотографий я посвятил одинокой кукле, которая живет в нашем Театре. У него нет имени, и на сцене об был всего несколько раз. Но за то у него есть тонкая душа и чувственное сердце. 

 

Ну а теперь полазаем по интересным сайтам...

Портал о клещах, клещевом энцефалите и боррелиозе

Новости о клещевых заболеваниях и эпидемиологической ситуации.
 

Отправь свое сообщение на носке

Уникальный сервис отправки сообщений на носках.
 

Как изменилась планета за 30 лет

Благодаря новому проекту Google и журнала Time появилась возможность увидеть, как изменялась поверхность Земли последние 30 лет. В сотрудничестве с Геологической службой США (USGS) и НАСА они собрали вместе изображения планеты, сделанные из космоса за более четверть века, и составили из них интерактивную покадровую карту.
 

АФИША

ЗЕМФИРА ДАСТ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

1 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА В «ОЛИМПИЙСКОМ»

 
В наше время не каждый музыкант может позволить себе выступление на площадках уровня «Олимпийского», однако «звезды» уровня Земфиры до сих пор обладают талантом собирать стадионы. В этом можно будет убедиться в середине этой весны. Королева современного российского рока, любимица критиков и вот уже почти 20 лет законодатель моды в российском музыкальном бизнесе — Земфира — даст сольный концерт 1 апреля 2016.
 

Поэтесса, певица и музыкант с индивидуальным романтическим стилем, Земфира в представлении не нуждается. Но особенность концерта звезды, которая довольно редко выходит на публику, не в раскрутке очередного альбома, а в том, что весь плей-лист будет сформирован по желаниям фанатов. «Олимпийский» станет завершающей точкой в ходе очередного тура.

Певица всегда шла навстречу своим фанатам и неоднократно давала концерты на благотворительной основе. Предложение принять участие в организации программы Земфира опубликовала на своем сайте. Поклонники могут отправить свои пожелания по составу плей-листа на специальный почтовый ящик olimp@zemfira.ru. Каждый может отправить список из 20 композиций, которые будут электронным путем скомпилированы в универсальный плей-лист.

 

КОНЦЕРТ IMAGINE DRAGONS

24 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА В РОССИИ

Легендарная американская группа «Imagine Dragons» выступит перед российской аудиторией. 24 января 2016 года состоится концерт инди-рок группы, которая образовалась совсем недавно в 2008 году. В 2012 году ребята выпустили свой новый дебютный альбом, который назывался «Night Visions». Поклонники сразу же купили диски своих любимцев. Недавно их назвали самыми яркими рок звездами.

В группе всего лишь четыре человека. Друзья, собравшись вместе в одной американской студии, решили записать свой первый сингл, после чего стали достаточно знаменитыми. Многие американские поклонники сходят с ума от молодых парней. Теперь, российские поклонники смогут насладиться рок вечером.

Билеты уже в продаже на сайтах. Вы сможете приобрести в онлайн режиме. Цены варьируются от 2000 до 15000 рублей. Данный концерт пройдет в спорткомплексе «Олимпийский». 

 

Ну а теперь загадка...

Внимательно посмотрите на фото ниже и ответьте на вопрос:

ЧТО ПОШЛОГО НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ?

 

Как хорошо, что в моем "Вечернем посте" появляется много новых и интересных рубрик. Спасибо Насте Изобретательной, что решила приобщиться к моему предсонному проекту и предложила рубрику, которую я назвал "РЕЦЕПТ ОТ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОЙ"

Салат " Три помидора " с кальмаром. 


Ингредиенты:
Помидоры жёлтые - 2 - 3 шт.
Помидоры "Чёрный принц" - 2 - 3 шт.
Помидоры Черри - 5 - 6 шт.
Салат Айсберг - 3 - 4 листа
Кальмар - 2 тушки
Кунжутные семечки - 1 ч.л.


Для заправки:
Масло оливковое - 2 - 3 ст.л.
Масло кунжутное - 1 ч. л. 
Соевый соус - 2 ст.л.
Мёд жидкий - 1 ч. л.


Приготовление:
Листья салата промыть под проточной водой и обсушить. Порвать руками. Помидоры помыть и порезать дольками, если они достаточно крупные или на половинки/четвертинки, если помидорки мелкие.
Кальмар промыть, очистить от плёнки. Легче это сделать, если предварительно кальмар обдать крутым кипятком, а затем резко опустить в холодную воду. 
В маленькой кастрюльке вскипятить воду и опустить кальмар на 1,5-2 минуты. Не нужно его долго варить, иначе кальмар станет жёстким. Готовые тушки кальмара порезать соломкой или кольцами.
Для заправки смешать все ингредиенты и немного взбить вилочкой. 
Формируем салат. Для этого берём большое плоское блюдо, в середину укладываем листья салата, на которые выкладываем кальмар. Вокруг красиво кладем желтые и темные помидоры. А сверху на салат - помидорки черри. Поливаем заправкой и посыпаем кунжутными семечками.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 

Ой, Настенька, спасибо тебе огромное... Всем приятного вечера! И да кстати, напоминаем, суббота совсем скоооооро!!!! Йохоу)))

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 21 января 2016, в 20:49 +19
Комментарии
Написано 21 января 2016, в 21:01
На «Imagine Dragons» я бы сходил, да.
+8
Написано 21 января 2016, в 21:03
Valoptor, Я когда на радио работал, они мне понравились
+3
Написано 21 января 2016, в 21:02
Мишаня просто супер! ))))))))))) А кукла, кстати, похожа на тебя, Серёга!
+7
Написано 21 января 2016, в 21:02
Сергей Маслаков, пхаха. Не похожа. Кжу меня че, губы уточкой?
+3
Написано 21 января 2016, в 21:14
Сергей Омшенецкий, не в губах дело, а в выражении лица )
+4
Написано 21 января 2016, в 21:14 Отредактированно 21 января 2016, в 21:15
Флаг вверх ногами. Жовто-блакитный правильно, а не наоборот.
+5
Написано 21 января 2016, в 21:14
А я предлагала назвать рубрику " Для тех, кто любит пожрать на ночь" )))) Сережа, ну и фотку ты выбрал))))) Как будто я с бадуна))))))))
+7
Написано 21 января 2016, в 21:16
Изобретательная, а что такое бывает?
+3
Написано 21 января 2016, в 21:31
Изобретательная, ты нормальная? Оч хорошая... Пришли мне свою самую любимую)))
+2
Написано 21 января 2016, в 21:51
VLадимир, не помню
+3
Еще 1 комментарий
Написано 21 января 2016, в 21:16
Из кормы Кардашьян вторую Кудрявцеву слепить можно.
+6
Написано 21 января 2016, в 21:22
А Сару Джессика Паркер надо рядом с лошадиной челюстью Собчак поместить. Они больше похожи
+4
Написано 21 января 2016, в 21:35
sasch, Собчак, кстати, очень похорошела.
+4
Написано 21 января 2016, в 21:44
Valoptor, Верю, но для меня она как была ТП, так и осталась, уж извини.
+4
Написано 21 января 2016, в 21:46
sasch, Ее мозги меня мало интересуют. Для этого у меня другие есть.
+3
Написано 21 января 2016, в 21:23
Спасибо, Сергей, повеселили
+3
Написано 21 января 2016, в 21:39
Действительно, как похожи! ухаха!!! только Крюков лучше копии, а куколка похожа на Касселя!
+2
Написано 21 января 2016, в 21:40
По поводу пошлости фотки. Есть у меня вариант. Это по любому не правильно, но зато логично...или ваще не логично))))) Жест рук называется шпиль. Есть такой журнал игровой "шпиль" , а там иногда пошловатые фоты девусек)))) кароче , шпиль пошлый)))))))))))
+5
Написано 21 января 2016, в 22:08
Серега, а что это ты сегодня много внимание уделил украинской свинье.
Противно на него смотреть.
+5
Написано 21 января 2016, в 22:20
Yaroslav0591, чтобы мне противно одному не было)))))
на самом деле - просто брал сегодня интервью у беженца из Луганска - вот и навеяло
+3
Написано 21 января 2016, в 22:09
Мишка очаровательный,а кукла грустная!
+4
Написано 21 января 2016, в 22:24
Айшвария Рай бесподобна...Нет похожих на неё) Вчера смотрела новый фильм с ней,после пятилетнего перерыва она вновь снимается)
+6
Написано 21 января 2016, в 22:26
Натали, ОООЙ! Вы сейчас зачем это сделали? Ой ой ой! Мамочки...
+3
Написано 21 января 2016, в 22:27
Сергей Омшенецкий, а чито я сделала?
+2
Написано 21 января 2016, в 22:27
Сергей Омшенецкий, Боишся индианок?
+2
Написано 21 января 2016, в 22:36
Понравилась задумка с куклой, даже куклой язык не поворачивается назвать. Фотки её оживили

Пошлятина в том, что он значок с гербом напялил
+2
Написано 22 января 2016, в 00:07
Была на концерте Зёмы во Владике в позапрошлом году.Огонь)))))
0
Написано 22 января 2016, в 04:44
Спасибо, Серёнька, за блог!

Чот ты сегодня, ой, вчера, как-то очень особенно проникся к Порошенко)))К чему бы это?)))

Мишулька такой милый, ну есть ведь ребятенок малый. Видать, беспокойные ему сны снятся, что он весь искрутился)

Кукла жалостливая
Хочется обнять, приласкать и сказку добрую рассказать.

Звёзды оч похожи)

Не знаю как вам, а мне кажется, что Лена Кириченко очень похожа на Канделаки.

Пошлого в картинке ни фига не нашла, за исключением сложенных пальчиков)))
+3
Написано 22 января 2016, в 22:06
Балтийская Килька, о себе - шетина на отдает честноком свинья еще та только чтл из ванной
+1
Написано 22 января 2016, в 22:08
Actek, чот я не поняла. Вы что ли сватаетесь ко мне?
+1
Написано 2 февраля 2016, в 20:31
Балтийская Килька, упаси господь
уже дважды стрелянный
+1
Написано 22 января 2016, в 08:50
Я б на Земфиру с удовольствием сходила... эх,молодость.... Не знаю что пошлого в фотке-то ли руки сложил не так-может это что-то значит)) а мне на самом деле вообще показалось будто эта голова не от этого туловища
+1
Написано 22 января 2016, в 16:30
Ягодка, да там сама пошлость на фото)
+1
Написано 22 января 2016, в 08:54
Фотографии с куклой просто душевыщипывающие!
Я бы забрала бы его себе даже
+2
Написано 22 января 2016, в 10:34
Оля Нагаева, усыновишь?
+2
Написано 22 января 2016, в 10:59
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп | 25-31 января
Гороскоп | 25-31 января
Вечерний пост
Вечерний пост