Новости / Общество

Сгущёнка, бельё, деньги: сахалинцы назвали предметы из "тревожного чемоданчика" на случай землетрясения

Сгущёнка, бельё, деньги: сахалинцы назвали предметы из "тревожного чемоданчика" на случай землетрясения

Базовые правила при ЧС они вспомнили, но некоторые высказали пессимистические мысли

9 марта 2023, в 08:12, 5 3546 3

Новости / Общество

"Вот засранцы, хавают моего гольца!": на Сахалине рыбака неожиданно подвинуло от лунок стадо оленей

"Вот засранцы, хавают моего гольца!": на Сахалине рыбака неожиданно подвинуло от лунок стадо оленей

Мужчина попытался отстоять улов, но животные его не испугались

9 марта 2023, в 07:03, 22 19409 14

Новости / Общество

Выжила и едет на Сахалин: островитянин спас на СВО раненую кошку

Выжила и едет на Сахалин: островитянин спас на СВО раненую кошку

Мурка не только полностью выздоровела, но и принесла уже пятерых котят

8 марта 2023, в 14:28, 13 18633 19

Новости / Общество

Сахалинские полицейские проводят оперативно-цветочные мероприятия

Сахалинские полицейские проводят оперативно-цветочные мероприятия

Стражи порядка вручают дамам цветы, напоминают адреса участковых пунктов полиции и телефоны для связи

8 марта 2023, в 13:10, 6 5752 5

Новости / Культура

Сахалинцы перепели Сюткина, а получившийся клип подарили островитянкам на 8 марта

Сахалинцы перепели Сюткина, а получившийся клип подарили островитянкам на 8 марта

Песня группы "Браво" "Любите, девушки, простых романтиков..." по-новому зазвучала на островных просторах

8 марта 2023, в 11:53, 25 36637 16

Новости / Общество

Избу построит, железного коня приручит: истории сахалинок с "неженскими" профессиями

Избу построит, железного коня приручит: истории сахалинок с "неженскими" профессиями

Astv.ru нашел 7 прекрасных дам, которые умеют управляться не только с огромными БелАЗами и собачьей упряжкой, но и с детьми, и с хозяйством

8 марта 2023, в 11:18, 14 10630 11

Новости / Общество

"Мужики, осчастливьте меня!": сахалинки рассказали, что хотели бы получить на 8 марта

"Мужики, осчастливьте меня!": сахалинки рассказали, что хотели бы получить на 8 марта

Большинство считают, что материальные подарки - не самое главное

8 марта 2023, в 09:00, 44 6965 3

Новости / Общество

Дворовые войны: в Южно-Сахалинске вместе с полицией решали конфликт с зоозащитниками

Дворовые войны: в Южно-Сахалинске вместе с полицией решали конфликт с зоозащитниками

Половина жителей настаивала на отлове, вторая грудью стояла за бездомных животных

7 марта 2023, в 22:20, 87 12063 1