133, бар

Доп. информация:

Бар.

Дата последнего изменения: 15 июля 2015, в 16:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Комментарии
Написано 17 августа 2015, в 16:52
Был в этом баре несколько раз, последний раз полгода назад.
Из плюсов:

1. неплохая кухня особенно понравился сет из колбасок и неплохой стейк.
2. Большой ассортимент разливного пива.
3. Демократичная цена.
Из минусов:
1. Персонал не всегда предупредителен, порой приходилось подолгу ожидать, когда же они отвлекутся от дискуссий и заметят нас, бренных клиентов. Если вы собрались туда с иностранцами, крайне не советую, персонал не владеет даже элеменнтарными навыками английского.
2. Музыкальный фон, который должен быть фоном, представляет собой что-то среднее между дискотекой и концертной площадкой. Для общения с собеседником приходилось перекрикивать музыку. Опять же, персонал не очень понимает просьбу убавить звук.
3. Гардероб расположен слишком близко ко входу, без гардеробщика, что в нашем криминальном городе напрягает.
4. Туалет мягко говоря давно не видел ремонта.
Так что - троечка.
+1
Написано 18 августа 2015, в 07:31
Child_of_Sun,
а нафига ты тогда его в рамках конкурса пиаришь? лучше порекомендуй место, от которого только плюсы ну или особо полюбившееся
+1
Написано 18 августа 2015, в 08:09
BenZina, Резонно замечено. Но я так думаю, что помимо плюсов надо и минусы знать.
+3
Написано 18 августа 2015, в 08:45
Child_of_Sun, антиреклама получится
ну их полно в наших кафе и ресторанах
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2015, в 22:27
место просто замечательное! из 10 ставлю 9: отличная кухня, атмосфера просто хорошая! Мы с друзьями и коллегами очень любим Бар 133. По утверждению моих коллег, в Баре 133 самый лучший РибАй Стейк.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите