Юлия Андреева стала победительницей этапа Кубка России по сноуборду

Сахалинка стала лидером в дисциплине «биг-эйр»

В фан-парке «Бобровый лог» Красноярска прошел первый этап Кубка России по сноуборду. Любители экстремальных трюков выявили сильнейших в акробатических дисциплинах. Среди участников этих состязаний были воспитанники отделения сноуборда СДЮСШОР по горнолыжному спорту Южно-Сахалинска.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, наибольшего успеха среди островных сноубордистов добилась Юлия Андреева, ставшая победительницей этапа в дисциплине «биг-эйр». Кроме того, она заняла четвертое место в «слоуп-стайле». Вячеслав Эгле показал пятый результат в «слоуп-стайле», а Вадим Бобрышев – восьмой в «биг-эйре». 

8 декабря 2014, в 17:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2014, в 19:57
Мои поздравления! Должны же и у нас подрастать свои Вики Уайлды)))
+3
Написано 9 декабря 2014, в 11:29
Яков Максимов, Вики Уаилды в другой чуть дисциплине, но и они подрастают во всю))))
+1
Написано 9 декабря 2014, в 11:32
Мария Денисенко, не, я понимаю, что в другой)) я говорю в общем об искусстве владения доской)
+4
Написано 8 декабря 2014, в 20:01
Они есть,но их надо чаще возить на соревнования!!!
+1
Online
Написано 8 декабря 2014, в 20:29
Ай да наши!
+1
Написано 9 декабря 2014, в 09:09
Молодцы ребята. Олимпиада в Корее не за горами.
+1
Написано 9 декабря 2014, в 11:29
Поздравляю всю любимую школу и тренеров)))
+1
Написано 9 декабря 2014, в 11:37
Мария Денисенко, какие успехи вашего сына,когда будем о нём читать?
+1
Написано 9 декабря 2014, в 11:38
VLадимир, Об этом еще рановато говорить
+1
Написано 9 декабря 2014, в 11:39
Мария Денисенко, будем ждать!!!
+1