«Сахалинские акулы» уступили «Риге» на выезде

10 февраля островная хоккейная команда встретится с питерским «Динамо»

8 февраля хоккейный клуб «Сахалинские акулы» провел гостевой матч  в городе Пиньки в рамках  Чемпионата Молодежной хоккейной лиги с молодежкой рижкого «Динамо» (КХЛ), в котором уступил «хозяевам» со счетом 4:3.

Как сообщает пресс-служба островного клуба, в первом периоде команды обменялись голами в большинстве: у рижан шайбу забросил Френкс Разгалс на 7-й минуте, «Акулы» отыгрались через 7 минут стараниями Александра Коробова.

Во втором периоде в воротах Эгилса Митенса побывали две шайбы от Александра Комарова и Никиты Пухова, «акулы» лидировали 3:1.Однако в третьем периоде «Рига» собрала всю волю в кулак и вырвала победу со счетом 4:3.

Завтра, 10 февраля, ХК «Сахалинские акулы» проведут заключительную гостевую игру в Регулярном Чемпионате МХЛ DATSUN 2014-2015 с питерским «Динамо», а затем вернутся в Южно-Сахалинск для встречи с ХК «Юность» 14 февраля.

9 февраля 2015, в 14:39 +1