«Сахалинские акулы» сыграли с «Химиком»

Теперь островная команда отправится в Ступино, чтобы сыграть с «Капитаном»

Хоккейный клуб «Сахалинские акулы» провел два домашних матча с ХК «Химик» (г. Воскресенск).

В первую встречу удача оказалась на стороне гостей. Весь матч команды шли вровень - к концу основного времени на табло горело 3:3. Среди сахалинских игроков отличились Никита Пухов, Владимир Лукачик и Виталий Тимошенко. За пять минут овертайма счет не изменился, и лишь в хоккейной лотерее — буллитах, «желтым» удалось вырвать победу со счетом 3:4. В первом матче стоит заметить агрессивный настрой команд, за чистых 60 минут игрового времени обе дружины получили 76 минут штрафа.

Как сообщает пресс-служба островного клуба, второй матч по накалу страстей не уступал первому, однако во второй встрече хоккеисты были аккуратнее. Но и это не уберегло «Сахалинских акул» от ошибок в обороне, как результат две заброшенные шайбы в воротах хозяев. Исправил ситуацию экс-капитан островной команды Виталий Тимошенко, а Александр Комаров вывел «Акул» вперед и закрепил успех со счетом 4:2.

В результате  «Сахалинские акулы» заработали еще 4 очка в свою копилку и теперь продолжат соревнования в Ступино - 16 и 17 января команду ждут гостевые матчи с ХК «Капитан».

13 января 2015, в 16:56 +1