Сахалинская шахматистка показала лучший результат среди женщин в первенстве Санкт-Петербурга среди ветеранов

В турнире приняли участие 85 спортсменов

85 шахматистов приняли участие в первенстве Санкт-Петербурга среди ветеранов. В числе соискателей наград была неоднократная чемпионка Сахалинской области Вера Вольская.

Первое место в турнире занял международный мастер Василий Карасев, набравший 7,5 очков из 9 возможных.

Вера Вольская показала лучший результат среди женщин. Она набрала 5 очков, и оказалась в числе шахматистов, разделивших места с 24-го по 38-е.

Источник: пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

30 декабря 2015, в 11:50 +3