Открытый областной турнир по самбо памяти Ощепкова прошел в Тымовском

Открытый областной турнир по самбо памяти Ощепкова прошел в Тымовском

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2001-2002, 2005 годов рождения и младше

Открытый областной турнир по самбо памяти Ощепкова прошел в Тымовском.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2001-2002, 2005 годов рождения и младше из Южно-Сахалинска, Корсакова, Анивы и Александровск-Сахалинского.

Турнир прошел при поддержке  министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области и РСОО "Федерация самбо Сахалинской области" совместно с  администрацией  Тымовского городского округа.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, победителями турнира стали:

2005 г.р. и младше: Кондратьев Тимофей (26 кг,г. Южно-Сахалинск), Солонгин Ярослав (29кг, г.Александровск-Сахалинский), Сетяев  Владислав( 32 кг, г. Александровск-Сахалинский), Ковалев Дмитрий (35 кг, г.Корсаков), Назаров Захар (38кг, г. Корсаков), Никита Мишинев (46кг, г. Корсаков) 2003-2004 г.р.: Максим Сергеев (34кг, г. Корсаков), Вячеслав Баранов (38кг, г. Анива), Созинов Михаил (42 кг, г. Анива)

2001-2002г.р.: Конев Данил(42кг, г. Анива), Солонгин Сергей (46кг, г. Александровск-Сахалинский), Мясников Никита (54 кг, г. Анива),Малик Магамедбеков (60кг, г. Корсаков), Игорь Чикаленко (65кг, г. Корсаков).

Девушки: Юдина Юлия (51кг, г. Александровск-Сахалинский),  Виктория Власенко (65кг, Ю-Сахалинск).

Организаторами турнира были вручены дополнительные призы : "За волю к победе" - Романов Валерий (г. Ю-Сахалинск) и Сорокина Наталья (г. Александровск-Сахалинский), "Приз за лучшую технику" - Солонгин Ярослав (г. Александровск-Сахалинский).

 

14 октября 2015, в 09:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2015, в 10:31
А это написано про тот же самый турнир? http://astv.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/1ju-E..
+2
Написано 14 октября 2015, в 10:47
+2
Написано 14 октября 2015, в 11:20
чeLOVEк NaStRoEniE, А название видимо сменили, в связи с отказом проведения в Александровске? Не допустим скандала любой ценой что ли? ) "Спасибо, что есть чиновники, не боящиеся брать ответственность." И как жаль, что их так мало.
+2
Написано 14 октября 2015, в 11:24
Ирина Литвин, ну там писал блог- другой человек ( народный журналист), а эта новость редакции. Все сами названия к статьям пишут..
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 октября 2015, в 12:17
АСТВэшники вы позорники. Какого Щеглова? Имени Ощепкова В.С. этот турнир называется, он уроженец г. Александровска-Сахалинского, если вы не знаете. К тому же он основатель, родоначальник борьбы САМБО. Как можно не знать своих знаменитых земляков.
0
Написано 15 октября 2015, в 11:49
Да-а-а-а..... Вопрос не в пользу АСТВ. Выходит приоритет, перетащенного с Сахкома непорядочного материала, выше постоянного народного журналиста АСТВ?
+2
Написано 15 октября 2015, в 11:53
Нехорошо как-то получилось... Это я про статью в народном журналисте и эту...
+1
Написано 15 октября 2015, в 18:03 Отредактировано 15 октября 2015, в 18:05
Нюник_просто_Анна, речь не об амбициях, обидах и даже авторстве... Я уже 15 лет официально на пенсии... Интересует механизм формирования новостей на НАШЕМ сайте. Не ради же награды я делюсь с АСТВ новостью первый? Причем из первых рук. 12 октября, в 10:37 согласно статистики сайта.
09:18 14 октября 2015 Сахком бес ссылок , но с моей фотографией и заведомо ложной информацией дает новость (через два дня!) В ходе обсуждений на Сахкоме вскрывается ошибка и... как всегда ликвидируется обсуждение бесследно(вот почему я не появляюсь там). Но этого времени хватило редакции АСТВ копировать ошибочную новость (хотя сайт первым и правильно осветил новость) в
Автор: АСТВ-информ, вчера, в 09:39 и опять с моей фото, но другой...
Как наржур я в недоумении, а как взрослый человек вопрошаю, где тут логика зарыта?
+1
Написано 15 октября 2015, в 18:12
Григорий Смекалов, совершенно с вами согласна. Я тоже недоумеваю...
+1