"Крылья Советов" обыграли "Сахалин"

Во время матча болельщики пригласили врио губернатора Сахалинской области на пикет

Футболисты "Сахалина" потерпели поражение от "Крыльев Советов" в домашнем матче 31-го тура первенства ФНЛ — 0:3 (0:1).

Матч состоялся сегодня, 10 мая, в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак». Игра завершилась со счётом 0:3.

Счет был открыт на 31 минуте. Второй гол самарцы забили на шестидесятой минуте второго тайма. Третий, решающий, гол был забит за 10 минут до финала игры.

"Крылья Советов" стали лидерами ФНЛ, набрав 64 очка. У "Сахалина" а активе 31 балл. Островная команда на 15-ой строчке.

На матче среди болельщиков присутствовал и врио губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко.

Как рассказала astv.ru Ирина Шимко, сахалинские любители спорта в разговоре с главой региона во время матча подняли вопрос о финансировании спортивных команд области. Олег Кожемяко пообещал, что придет на пикет активистов, который состоится 17 мая у ККЗ "Комсомолец".

Напомним, ранее И. Шимко поднимала вопрос болельщиков футбольного клуба, волейбольного клуба и хоккейного клуба «Сахалин» о финансировании команд на встрече блогеров astv.ru с О. Кожемяко на проекте нашего портала "Пятая власть".

10 мая 2015, в 20:02 +6