«Енисей» обыграл футбольный клуб «Сахалин»

Встреча завершилась со счетом 2:0

Красноярский «Енисей» обыграл  «Сахалин» в турнире за 9-12 места POLYTAN Кубка ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0, сообщает sovsport.

Многое в судьбе матча решилась уже в первом тайме. Сначала на 18-й минуте счет открыл игрок «Енисея» Евгений Качан. А буквально через две минуты увеличил отрыв в счете нападающий красноярцев Вячеслав Чадов. Попытки «Сахалина» вернуться в игру и сократить отрыв в счете не увенчались успехом. Оборона «Енисея» не дала противнику распечатать ворота своего вратаря. Во втором тайме зрители голов не увидели. Итоговый счет 2:0.

Таким образом, «Енисей» поспорит за девятое место турнире POLYTAN Кубок ФНЛ с махачкалинским «Анжи», который вчера в другом полуфинале за 9-12 места разгромил нижегородскую «Волгу» со счетом 3:0.

В ФНЛ «Енисей» после 21-го тура занимает 10-е место с 28-ю очками. «Сахалин» идет на 16-м месте с 19-ю баллами.

Напомним, что на турнире также проводятся матчи за 1-4, 5-8 и 13-16 места.

Кубок ФНЛ проходит в турецком Белеке с 12 по 23 февраля.

Победителем первых двух турниров стал «Урал» из Екатеринбурга. В 2014 году кубок выиграл «Луч-Энергия» из Владивостока.

21 февраля 2015, в 10:20 +2