министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Чемпионат Сахалинской области по волейболу среди мужских команд стартует 19 ноября

На сегодняшний день заявки подали уже десять команд

С 19 по 22 ноября в Южно-Сахалинске пройдет чемпионат Сахалинской области по волейболу среди мужских команд. Баталии сильнейших волейболистов островного региона можно будет увидеть в спортивном комплексе ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» (ул. Горького, 7/3).

На сегодняшний день заявки подали уже десять команд (это рекордное количество в XXI веке). Чемпионский титул будет оставить сборная Охи, завоевавшая золотые медали в 2014 году. Конкуренцию северянам составят ВЦ «Сахалин» (серебряный призер 2014 года), Корсаков (бронзовый призер 2014 года), Невельск, Поронайск, Холмск, а также «Рубин», Оникс», «СахГУ», ВЦ «Сахалин-2» (все – Южно-Сахалинск).

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, на предварительном этапе команды будут распределены на две подгруппы. Затем по две лучшие из каждой продолжат борьбу за награды в полуфинале.

Состязания обещают быть жаркими. Традиционно сильный состав у Охи. Амбициозные планы лелеет сборная Корсакова, недавно ставшая победителем открытого дальневосточного турнира «Золотая осень». Волейболисты ВЦ «Сахалин» горят желанием доказать, что второе место на «Золотой осени» - это не предел для молодой команды. Сюрпризов можно ожидать и от «СахГУ» с «Рубином».

Первый матч пройдет 19 ноября в 12:00. На 13:00 запланирована церемония открытия соревнований. Приглашаются все любители волейбола. Вход свободный.

 

17 ноября 2015, в 15:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пассажиров поезда Южно-Сахалинск-Ноглики будут кормить обедами
Пассажиров поезда Южно-Сахалинск-Ноглики будут кормить обедами
Пассажиров эвакуировали из здания ж/д вокзала в Южно-Сахалинске
Пассажиров эвакуировали из здания ж/д вокзала в Южно-Сахалинске