«Сахалинские акулы» уступили «Русским витязям» во второй встрече (ФОТО)

Скоро островитяне проведут серию игр в гостях

«Сахалинские акулы» уступили «Русским витязям» во второй встрече. Победу гостям удалось вырвать лишь в овертайме со счетом 3:4, сообщает пресс-служба ХК «Сахалинские акулы».

Стартовый натиск гостей из Чехова «Акулам» сдержать не удалось, уже в первом периоде на табло горело 0:3. Однако, островная команда собралась и начала постепенно возвращаться в игру. На семнадцатой минуте Петер Григорчак «распечатал» ворота «Витязей».

Второй период удача была на стороне сахалинцев, их ворота не только остались нетронуты, но и Александру Коробову с передач Олега Гензе и Дмитрия Соловьёва удалось сократить разрыв. Сравняли счет «Акулы» в последней двадцатиминутке стараниями Никиты Пухова, 3:3.

Основного игрового времени для определения победителя матча не хватило, лишь в овертайме игрок «Русских Витязей» поставил точку, забросив четвертую шайбу в ворота «Сахалинских акул».

Сейчас «Сахалинские акулы» проведут серию игр в гостях. Первым соперником на выезде станет ХК «Атланты». Домашние матчи продолжатся 24 октября с ХК МВД в ледовом комплекс «Арена Сити».

10 октября 2014, в 15:02 0