Кубок мэра разыграли футболисты Корсакова

Звание лучшей команды в течение двух дней оспаривали семь команд округа

Чемпионат по футболу на кубок мэра Корсаковского городского округа прошел на стадионе «Водник». Звание лучшей команды в течение двух дней оспаривали семь команд округа: «Динамо», «Ветеран», «Корсаковец-98», «Рыбак», «Сахалин», «Локомотив», «Факел», сообщает пресс-служба администрации Корсаковского городского округа.

В заключительный тур чемпионата вышли команды «Динамо» и «Ветеран». В упорной борьбе со счетом 6:4 победителями стали футболисты «Динамо», которые оказались на первой строчке призовой таблицы, набрав 36 очков и опередив все команды.

На втором месте оказалась команда «Ветеран» - 28 очков. Замкнула тройку призеров команда «Корсаковец – 98», набрав 19 очков.

По результатам чемпионата определены и лучшие игроки. Лучшим  бомбардиром турнира за 22 забитых гола признан Александр Рец из команды «Динамо». Лучшим нападающим стал Хагба Анрик из команды «Корсаковец – 98». Лакота Денис из команды «Рыбак» отмечен лучшим полузащитником, а лучшим защитников стал Валерий Тараскин, игрок команды «Динамо». Лучшим вратарем турнира стал Сергей Конкс из команды «Корсаковец – 98».

Все призеры награждены кубками и памятными медалями от департамента социального развития администрации округа. Команда «Динамо», занявшая первое место, награждена переходящим кубком мэра Корсаковского городского округа.

10 октября 2014, в 11:53 0