Турнирную таблицу в первенстве Сахалинской области по футболу возглавил Углегорск

Шесть команд будут бороться за победу

Набирает ход первенство Сахалинской области по футболу среди юношей 1997 – 1998 г.р. За победу борются шесть команд (ОГАУ «ФК «Сахалин» из областного центра, сборные команды Долинска, Корсакова, Невельска, Углегорска и Холмска). Им предстоит провести по два матча с каждым из соперников (на своем и чужом поле).

Как сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в матче открытия ОГАУ «ФК «Сахалин» и Корсаков устроили голевую феерию. Команда из портового города забила три гола, но для победы этого оказалось явно недостаточно, так как ОГАУ ответило восьмью результативными ударами. Итог – 8:3 в пользу ОГАУ «ФК «Сахалин».

Лидерство в турнире захватили футболисты из Углегорска, сыгравшие три матча на чужом поле. Они выиграли в Невельске (5:1), сыграли вничью в Корсакове (1:1) и проиграли в Холмске (0:1). Понятно, что лидерство – явление временное. Как только ОГАУ «ФК «Сахалин» сыграет еще несколько матчей, турнирная таблица претерпит изменения. Но, в любом случае, для команды, которая является дебютантом, это более чем достойный результат. Можно не сомневаться, что на своем поле она потреплет нервы всем фаворитам.

Положение команд: 1. Углегорск – 4 очка (3 матча). 2. ОГАУ «ФК «Сахалин» - 3 (1). 3. Холмск – 3 (1). 4. Невельск – 3 (2). 5. Корсаков – 2 (4). 6. Долинск– 1 (1).

15 июля 2014, в 03:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Россия возьмет роялти газом
Россия возьмет роялти газом
Молодежный клуб в пригороде Южно-Сахалинска готовится к открытию после ремонта
Молодежный клуб в пригороде Южно-Сахалинска готовится к открытию после ремонта