Первый полуфинальный матч Кубка области прошел на Сахалине

Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу ФК «Ноглики»

21 июня в Холмске местный «Сахалин-М-Портовик» принимал ФК «Ноглики». На стадионе «Маяк Сахалина» прошел первый полуфинальный матч Кубка области.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, ничейный счет продержался недолго. Уже на 4-й минуте Алексей Бондарь в очередной раз доказал, что умелое вбрасывание мяча из-за боковой – залог опасного момента у ворот соперника. Он забросил мяч в штрафную площадку хозяев поля, где после серии рикошетов Виталий Исаев пробил в угол, и северяне повели в счете.

В середине тайма Алексей Серебряков в центре поля «обокрал» Дмитрия Тютюнникова и сделал передачу Денису Киселевичу. Денис с носка пробил из-за штрафной – 2:0. Вскоре он же увеличил счет до крупного. А на 60-й минуте после подачи углового Борис Бердников точно пробил головой и вновь заставил игроков «Сахалина-М-Портовика» начать игру с центра поля.

Итоговый счет – 4:0 в пользу ФК «Ноглики». Ответный матч состоится в пгт. Ноглики 12 июля. Но, похоже, он превращается в пустую формальность. «Сахалину-М-Портовику» будет неимоверно сложно отыграться в ответном поединке.

23 июня 2014, в 02:50 0