25 тур первенства ФНЛ открылся безголевым матчем в Южно-Сахалинске

Футбольный клуб "Сахалин" принимал оренбургский «Газовик»

Сегодня, 29 марта, на стадионе "Спартак" в Южно-Сахалинске в стартовом матче 25 тура первенства ФНЛ состоялся матч между островной командой "Сахалин" и оренбургским "Газовиком".

В ходе игры сильнейшего выявить не удалось, за 90 минут матча команды не смогли забить ни одного гола в ворота друг друга, и встреча завершилась ничьей со счетом 0:0.

На данный момент "Газовик" из Оренбурга находится на пятой строчке  турнирной таблицы, а ФК «Сахалин» - на шестнадцатой.

29 марта 2015, в 18:36 +1