Корсаковские ребятишки заняли призовые места на кубке по плаванию

Им поставили дистанцию в 100 и 4 раза по 50 метров

Спортсмены школы "Флагман" заняли призовые места на очередном этапе "Кубка ОГАУ спортивная школа водных видов спорта" по плаванию, сообщили в Telegram @moykorsakov.

На этот раз спортсменам предстояло преодолеть различные дистанции комплексным плаванием. В результате заплывов, победителями и призёрами стали:

На дистанции 100 м в своей возрастной группе 1 место заняла Яна Физер. В эстафете 4х50 м, победу одержали Елизавета Новосёлова, Мария Кудрицкая, Даниил Ри и Дмитрий Вершинин.

На дистанции 200 м серебряными призёрами стали Мария Кудрицкая, Мария Кинзерская и Даниил Ри. В эстафете 4х50 - 2 место у Анны Болховитиной, Марии Кинзерской, Константина Чубенко и Игоря Кирьянова.

Бронзовыми призёрами на дистанции 200 м стали Мирослава Печникова, Игорь Кирьянов и Георгий Якимчук.

27 декабря 2023, в 15:47 +4